Двухкомнатная квартира, ул. Петра Мстиславца, 18
От 4 254 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Расположение:
Просторная 2-комнатная квартира в самом центра города, около станции метро Восток. Рядом с квартирой расположена Национальная библиотека Беларуси, торговый центр «Dana Mall», множество кофеен и ресторанов.
В апартаментах:
В квартире с комфортом могут проживать до 6 человек. Удачная планировка, позволяющая удобно всем разместиться. Современная кухня с диваном, 1 совмещенный санузел, 1 спальня с кроватью king-size и гостиная, в которой находится раскладной двухспальный диван-кровать. Дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов, сделан был для себя с душой!
Мы предоставляем всю необходимую мебель и технику. Встроенная кухня со всей нужной гарнитурой (электрическая плита, посудомоечная машина, электрочайник, СВЧ-печь, холодильник), а также вся посуда (стаканы, винные бокалы, чашки, рюмки, столовые приборы, суповые, столовые и десертные тарелки, сковороды, кастрюли, салатники и тд). Помимо этого, на кухне есть чай, кофе, сахар.
Также мы подготовили для Вас все необходимые ванные принадлежности: шампунь, гель для душа, жидкое мыло, туалетная бумага, мягкие белые махровые полотенца с логотипом нашей компании.
В апартаментах установлена стиральная машина, водонагреватель, а также для удобства гостей есть утюг, гладильная доска, сушильная решетка и фен.
В спальне все кровати застелены белым сатиновым постельным бельем, которое мы изготавливали на заказ специально для наших гостей, также с фирменными логотипами.
Весь текстиль регулярно стирается в профессиональной прачечной с добавлением дезинфицирующих средств.
В квартире бесплатно предоставляется высокоскоростной интернет Wi-Fi (оптоволокно 200мб/с).
За безупречной чистотой следят наши горничные с многолетним опытом работы, за исправной работой всей техники в наших апартаментах пристально наблюдают наши мастера на все руки, а на все Ваши дополнительные вопросы, начиная от местонахождения утюга, заканчивая местом проведения развлекательных мероприятий в городе, ответят наши профессиональные администраторы!
- Для автопутешественников организована бесплатная парковка. Дополнительные удобства (например, детский манеж для наших маленьких гостей) предоставляются по запросу за дополнительную плату (20$ за весь период проживания). Если чего-то не указали в описании, свяжитесь с администрацией апартаментов и наши менеджеры с удовольствием ответят на все Ваши вопросы!
Не упустите возможность испытать VIP-уровень комфорта и уюта! Забронируйте наши апартаменты уже сегодня и ощутите настоящее гостеприимство и спокойствие во время Вашего пребывания!
Визовая информация
-Мы сделаем бесплатную регистрацию временного пребывания для всех наших иностранных гостей или проконсультируем по необходимым документам для самостоятельного посещения Отдела гражданства и миграции.
5.ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- До заезда гостям необходимо внести предоплату. Администратор свяжется с гостем после бронирования и предоставит информацию о размере предоплаты. Перечисление происходит посредством перевода на карту. Для выставления суммы гостю следует предоставить свои паспортные данные: ФИО, гражданство, серию и номер паспорта, даты и орган выдачи.
-Размещение компаний молодых людей моложе 25 лет возможно только с разрешения администрации апартаментов.
-В наших апартаментах запрещено проводить увеселительные и шумные мероприятия,обязательно соблюдение тишины с 23.00 до 7.00.
При установлении фактов нарушения возможно привлечение к административной ответственности компетентными органами (объяснение
в местных пунктах охраны порядка и уплата ощутимого штрафа).
-Просим Вас заранее сообщить сотрудникам апартаментов предполагаемое время прибытия, а также связаться по поводу уточнения деталей бронирования! Также хотим обратить внимание гостей нашей столицы о том, что стоимость в российских рублях, указанная на сайте при бронировании, является ориентировочной и рассчитывается по курсу ЦБ РФ, который не актуален на территории РБ. Итоговую стоимость гостям сообщит администратор апартаментов. Обратите внимание, что оплату мы можем принять удобным для Вас способом!
-Заселение происходит после подписания договора об аренде у нас в офисе по ул. Карла Маркса 25, подъезд 2, этаж 5.(График работы офиса с 9.00 до 22.00 без выходных и обеденных перерывов). Есть возможность самозаселения без посещения офиса при предварительном внесении оплаты на карту, уточняйте у администрации. Предпоказ объекта не производится.
-Также мы не против Вашего проживания с любимыми питомцами, поэтому просим Вас сообщать о них заранее.Также хотим сообщить о том, что при заселении потребуется внести депозит за сохранность имущества в размере 50$ (в случае проживания с домашними животными сумма депозита может быть больше) - о способах его внесения и возврата Вам расскажет администратор.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 7 этаж
- Лифт
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 круглосуточно
- Выселение в 11:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 50%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Отличная квартира в центре города, вход метро под окнами дома. Большая кухня со всей необходимой посудой, большой холодильник. Раздельный санузел, небольшая ванная комната, но для нас было комфортно) Красивый дизайн в квартире. Шаговая доступность до многих достопримечательностей города, рядом много магазинов, кафе, ресторанов. Все понравилось!
- МарияГод назад
Добрый день, Елена!
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашей команды! Мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в наших апартаментах и будем рады видеть Вас у нас в гостях снова! 💛