Студия, Витебский пр-кт, 99к1





От 2 720 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
2 Ночи, Тимофей Сергеевич
- Хорошие отзывы
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2021 года
Предлагаем уютные апартаменты в 2 минутах от метро Купчино.
У нас вы найдете все, что нужно для комфортного отдыха!
______________________________________________________
СПАЛЬНЫХ МЕСТ 3: двухспальная кровать и раскладное кресло
В АПАРТАМЕНТАХ ВАС ЖДЕТ:
• Мультимедиа: WI – FI, телевизор, яндекс станция
• Бытовая техника: плита, двухкамерный холодильник, фен, утюг, стиральная машина
• Дополнительно: постельное белье, полотенца, средства гигиены, посуда, чай, сахар
Дизайнерский ремонт добавит расслабляющую атмосферу и хорошее настроение.
Наши апартаменты выбирают семьи с детьми и дружные компании путешественников, приехавшие на отдых и деловые командировки.
______________________________________________________
✅ ВЫГОДНАЯ ЛОКАЦИЯ:
• 2 мин до метро Купчино;
• 10 мин от Аэропорта Пулково;
• 10 мин от Экспофорума;
• Рядом развязка КАД в обе стороны; Рядом трассы М-11, М-10 (на Москву);
• 40 мин от Дворцовой площади;
• В доме есть «Магнит», «Булочная – кафе»;
• ТРК Балканский и Балкания NOVA.
Близость живописных пригородов Пушкина и Павловска позволит в любое время отправиться на прогулку по историческим дворцам и паркам.
______________________________________________________
Предоставляем ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ для командированных .
✅ Круглосуточное заселение.
Расчетное время с 14:00 (заезд), выезд до 12:00, возможность раннего заезда/позднего выезда необходимо уточнять.
На связи с 8:00 до 23:00.
Для заселения требуется предоставить паспортные данные бронирующего (в некоторых случаях можем запросить паспортные данные всех гостей).
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 25 этаж 29-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 2000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
- 2 Ночи, Тимофей СергеевичТри дня назад
Благодарим за высокую оценку!
Квартира не плохая, но ремонт не новый. Где потертости, где вздутый плинтус, где полосы на стене. Но расположение очень удобное! В любом случае, впечатление осталось положительное. Спасибо!
- 2 Ночи, Тимофей СергеевичПять месяцев назад
Здравствуйте, Ольга Игоревна! Благодарим за положительный отзыв! Будем с нетерпением ждать вашего следующего визита!
- ИринаОбъявл. удалено ·На 3 суток · Девять месяцев назад
Квартира шикарная,достаточно чистая,стильная.Нам в двоем места хватило.Находится в центре рядом с метро площадь Восстания, рядом Невский и Лиговский проспекты.Единственное что не порадовало,в объявлении указано заселение с 12:00,после оплаты брони, выяснилось что с 14.00.Мы прилетели в 7 утра,и специально искали заселение как можно ранее,К сожалению ранее нас не заселили даже за отдельную плату,и поздний выезд так же не согласовали.Исправьте пожалуйста объявление,не вводите в заблуждение.В дни проживания было очень тепло,и окна постоянно были открыты,так как нет москитных сеток,нас всю ночь жучили комары.На белых стенах на втором ярусе штук 15 кровавых пятен от этих насекомых ещё до нас...поставьте сетки,это лучше чем делать ремонт)))В целом впечатления хорошие,город прекрасный и жители и гости встречались только хорошие)
- 2 Ночи, Тимофей СергеевичПять месяцев назад
Ирина, благодарим вас за ваш исчерпывающий отзыв! Мы стараемся предоставить нашим гостям безупречный сервис и предоставить все удобства, которые им могут понадобиться. Обязательно учтем ваши замечания! Всего вам доброго!