




От 5 029 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Стильная современная удобная квартира-студия со всем необходимым для комфортного проживания и отдыха.
Находится в одном из лучших районов столицы маяк-минска в котором имеется вся необходимая инфраструктура: кафе, рестораны, магазины, торговый центр дана молл, кинотеатры, метро и многое другое.
Дом располагается в 3 минутах от станции метро восток и в 2 минутах от тц дана молл.
В квартире вы найдете все необходимое для проживания: одноразовые зубные щетки, тапочки, полотенца, вся необходимая посуда и мебель, телевизор, wifi, чай и прочее. Удобная двух-спальня кровать и двух спальный диван. Застекленная и утепленная лоджия с панорамным видом.
Для обеспечения чистоты и порядка, отсутствия посторонних запахов, чтобы всем нашим гостям было комфортно, в квартире не предполагается приготовление горячей пищи.
Квартира прекрасно подойдет для приятного время препровождения, отдыха и романтических встреч, так же чтобы остановиться во время путешествия, деловых поездок и проведения уикендов.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 8 этаж
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Предоставляются отчетные документы