Стандарт - кабинет раскладывающий диван и дополнительно раскладушка.
Могут проживать 2 человека,
В номере есть вся мебель для комфортного проживания: кожаный раскладной диван, письменный стол, вешалка для одежды, ночные светильники, ковер и прикроватные коврики, постельные принадлежности, 3 полотенца, халаты, одноразовые тапочки, фен, шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, одноразовые зубные щётки, принадлежности для бритья.
Может быть завтрак (за дополнительную оплату 35 бел.руб. за одного человека).
Гость за дополнительную оплату может заказать: обед, ужин, пользоваться зоной для барбекю, СПА(финская баня) - все находится на территории мини-отеля.
Бесплатный интернет с WiFi.
В отеле есть банкетный зал на 12 персон. Имеется гостевой домик на 20 человек в старинном этно-стиле, где можно проводить любой праздник.
Мы можем оказать трансфер с любой точки мира (за дополнительную оплату). Организация индивидуального путешествия по всей территории Беларуси, а также за рубежом. Можем забронировать авиабилеты.
Общие места пользования: на каждом этаже расположен санузел и душевая комната. Есть зона отдыха, где можно посмотреть телевизор (350 каналов). Есть рабочий кабинет, где стоит компьютер и можно спокойно почитать книгу или поработать на компьютере.
Оказываем услуги за дополнительную оплату: стирка белья, химчистка, маникюр, педикюр, парикмахер, визажист, стилист. Номер убирается ежедневно. Через 2 дня меняется постельное белье (при необходимости ежедневно). Замена полотенец ежедневно.
Рядом находится Цнянское водохранилище, лес, корты для тенниса, фитнес-центр, много торговых центров в радиусе 500 метров.
Зарядитесь энергией белорусского гостеприимства и насладитесь отличным отдыхом! Приезжайте к нам - вы всегда будете для нас VIP-клиентами, и мы сделаем всё возможное, чтобы подарить вам незабываемые впечатления!