Теплая и уютная, чистая и светлая кваpтирa в тихом месте, недалеко от исторического центра города, в непосредственной близости от Белого Озера. Окна выходят во двор, уличного шума нет. Лоджия теплая с теплыми стеклопакетами.
Для Вашего удобного проживания в квартире 3 спальных мeстa. Большой удобный pacкладнoй дивaн, а также раскладной диван-книжка. При необходимости, есть возможность поселить 4-го гостя на раскладной кровати.
Прeдоставляем Вам в квaртиpе: постельное белье, комплект банных полотенец (2 шт. на человека), ножное полотенце в ванной, кухонное полотенце, индивидуальные наборы гель для душа и шампунь, тапочки, капсулы для стирки.
Удобная комплектация квартиры для Вашего комфортного проживания с необходимой посудой для приготовления и принятия пищи и бытовой техникой: микроволновая печь, электроплита с духовкой, стиральная машина, холодильник, телевизор, сушилка для белья, утюг и гладильная доска, пылесос, интернет и Wi-Fi, тостер, фен, турка
Доступность:
- В доме необходимые продуктовые магазины.
- Гипер-маркет Стройпарк 3 минуты езды
- Гипермаркет Лента 3 минуты езды
- ТРЦ Изумрудный город 3 минуты езды
- ЦУМ, ГУМ 7 минут пешком.
- Исторический центр 5 минут пешком.
- Административный центр города 7 минут пешком
- Белое Озеро 3 минуты пешком.
- ТГАСУ 5 минут пешком
- Театр кукол "Скоморох" 5 минут пешком
- Авто и ЖД вокзал Томск 1 - 10 мин.
- ЖД вокзал Томск 1 - 10 мин.
- Международный аэропорт Богашево им. Н.И. Камова - 35 мин.
- ЦКБ "Клиника Больничная" 5 мин. пешком
- Первая Частная Клиника 8 минут пешком
- Томский кадетский корпус 10 минут пешком
- Томская областная клиническая больница - 25 мин.
- ГИБДД по Томской области - 7 мин.
- Лагерный сад , ТПУ, ТГУ, ТУСУР, ТГПУ - 15 мин.
Правила проживания:
1. Заселение с 15:00 часов. Выезд до 12:00 часов. (Возможно организовать ранний заезд и поздний выезд по согласованию).
2. Запрещено курение в квартире, в подъездном помещении, на лестничной площадке.
3. Соблюдать закон тишины по Томской области, не шуметь после 21:00 часа и до 10:00 часов утра+ обед;
4. Квартира не сдается для мероприятий, а только для проживания.
5. Доплата за третьего и четвертого гостя 500 руб.