Квартира 234.
Светлая и просторная однокомнатная квартира в спальном районе города Астрахань, наполнена теплотой и любовью.
Придворовая территория дома, расположенного по улице Куликова, 79к1, включает в себя:
- Детские площадки
- Спортивная площадка
- Тихий и спокойный спальный район
- Чистая и ухоженная придворовая территория
В квартире созданы все условия для комфортного проживания 4 гостей.
🧡Изолированная комната для спокойного отдыха
Спальня, вмещающая в себя - Двуспальную кровать с удобным матрасом, телевизор со Смарт-ТВ (Иви), Двуспальный диван, Журнальный столик, Чистое и свежее постельное бельё, Светонепроницаемые шторы
Необходимые предметы для ухода за одеждой:
гладильная доска, утюг, сушилка для белья.
🧡Кухня, полностью оборудованная необходимыми принадлежностями и бытовой техникой:
Холодильник, микроволновая печь, чайник, фильтр для воды, электрическая плита и духовой шкаф для приготовления вкусных завтраков, обедов или ужинов; посуда для приготовления и сервировки.
Приветственный кухонный набор - чай, кофе, масло, сахар, соль, чистящие средства etc
🧡Просторная, совмещенная с уборной, душевая комната, в которой есть все необходимые средства гигиены
полотенца, мыло, гель для тела, шампунь, зубные щетки и паста, станки и средства для бритья, стиральный порошок etc, а также необходимая техника - стиральная машина, фен.
Интересные объекты инфраструктуры города, которые находятся в пешей доступности:
✅Кофейни и магазины (ВанЛав, Neon)
✅Продуктовые магазины
✅Чернобыльский сквер
✅Сквер Победы
✅Торговый центр “Три Кота”
✅Торговый центр “Восточный”
Необходимые объекты инфраструктуры города, которые находятся в 15 минутах езды
✅Областная Александро-Мариинской больница
✅Железнодорожный вокзал
✅Драматический Театр, Театр Кукол
Уютный Дом - место, которому стоит доверять. “Уютный Дом” - здесь созданы все условия для полноценного отдыха. Добро пожаловать!
✔️Предоставляем уютное жилье более 12 лет
✔️Отчётные документы всех видов, кассовый чек с QR кодом
✔️Гостиничный сервис по самым доступным ценам
✔️Чистое и свежее постельное бельё и полотенца
✔️Личное или дистанционное заселение
✔️В квартире WiFi для удобной работы и TV для досуга
✔️Поддержка нашего менеджера по любым вашим вопросам
✔️Текущая уборка и смена белья при длительном проживании
Аренда квартиры предполагает простые правила заселения и проживания:
-> При онлайн-бронировании система производит расчёт в зависимости от количества гостей. Пожалуйста внимательно делайте запрос на бронирование. Количество гостей при въезде должно полностью совпадать с количеством гостей в ваучере.
Пока не произойдет оплата бронирования, ВАША ЗАЯВКА не считается подтвержденной и в любой момент любой другой гость может забронировать жильё на вашу дату. В этом случае ваша заявка аннулируется автоматически.
Только после внесения предоплаты квартира будет забронирована ЗА ВАМИ (эти даты для других гостей закроются)
-> Стандартный заезд с 14-15:00 (или позже) выезд до 12:00.
❌ Курение в квартире строго ЗАПРЕЩЕНО
-> При аренде просим учитывать, что в Астрахани действует закон о тишине, запрещающий шуметь с 22:00 до 8:00. Искренне просим планировать свое время так, чтобы соблюдать этот закон
-> Любое проведение мероприятий и вечеринок ЗАПРЕЩЕНО!
-> Проживание с животными ЗАПРЕЩЕНО!
-> При заселении необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность.🪪
-> При позднем заезде необходимо всю оплату внести в день заезда до 18 часов
В целом все хорошо. Было бы неплохо распечатать инструкции по пользованию бытовой техникой, в частности варочной панелью, у многих гостей они газовые и нет опыта пользования индукционной панелью, так же обратить внимание службы клининга на полную комплектацию квартиры средствами гигиены, иногда проверять работу пультов ДУ от бытовой техники, по чистоте претензий нет, квартира как на фото, район хороший, рядом парк, до пляжа и центра не спеша 30 минут хода.