Двухкомнатная квартира, ул. Васнецова, 13А





Иван Владимирович
- Без жалоб
Квартира на: сутки, часы, недели, месяца. Квартира очень удобная по расположению, всегда чистая перед заселением!!! Для вечеринок и тусовок не сдается!!!
Двухкомнатная квартира в тихом спальном районе в Минске недалеко от метро
В квартире есть все удобства для проживания: Wi-fi, мебель, 2 двуспальные кровати и 1 односпальный раскладной диван, холодильник, посуда, столовые приборы, 3 шкафа, тапочки, микроволновая печь, полотенца, утюг, газовая плита, стиральная машина, 4 комплекта постельного белья, средства для стирки.
В пешей доступности станция метро партизанская (в 10 минутах от дома), магазин (в 3 минутах от дома), аптека (в 5 минутах от дома), столовая (в 2 минутах от дома)
Квартира перед заселением всегда чистая. Внимание, вечеринки и мероприятия на квартире строго запрещены!! От 4 человек берётся залог. Индивидуальный подход для каждого клиента. Заселение возможно как раннее так и позднее. Внимание! Отчётные документы предоставляются по запросу сделанному заранее перед заездом.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 3 этаж 5-этажного дома
- Нет лифта
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Есть место для курения
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 12:00 круглосуточно
- Выселение в 11:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток