Представляем Вашему вниманию квартиру, расположенную в самом центре города с невероятным видом на Енисей и Коммунальный мост.
Всего в нескольких минутах пешком — Центральный парк, где можно насладиться свежим воздухом и зелеными аллеями.
Исторический квартал, органный зал и краеведческий музей — все это в шаговой доступности!
Прогулочная набережная, которая ведет к острову Татышева — настоящему зеленому оазису, площадь которого больше Центрального парка в Нью-Йорке!
Всего 5 минут на машине до ЖД вокзала и Театра оперы и балета.
15 минут до Фан парка Бобровый лог и 20 минут до заповедника Столбы — идеальные места для активного отдыха!
В квартире есть все необходимое для вашего комфортного проживания:
Укомплектованная кухня: плита, микроволновая печь, чайник, посуда, приборы.
Большой ЖК телевизор, интерактивное тв, wi-fi.
В квартире 4 спальных места (двуспальная кровать и раскладной диван)
В ванной комнате:
- фен
- гигиенический душ
- туалетные принадлежности( одноразовые зубные щетки, паста, мыло, шампунь, гель для душа, ватные диски и палочки, пена для бритья).
- стиральная машинка
- утюг и гладильная доска.
В период отключения горячей воды работает бойлер.
Заселение осуществляется бесконтактно. Заезды после 14:00, выезды до 12:00.
При заезде необходимо внести страховой депозит в размере 3000 руб., который возвращается после проверки квартиры, при условии соблюдения правил проживания и сохранности имущества.
Преимущества проживания у нас:
* Отчетные документы (полный пакет, чек с Qr-кодом)
* Заселение/выселение в любое удобное время для гостя (бесконтактно)
* Система скидок при бронировании от 7 дней
Правила посещения:
* Курение запрещено
* Без шумных вечеринок и мероприятий
* Без животных
* «Тихие часы» для гостей: с 23:00 до 09:00
Приветственный набор продуктов: чай, кофе, сахар, соль, перец, растительное масло, чтобы вы чувствовали себя как дома