Студия, Саларьевская ул., 16к3





От 4 146 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Прекрасная студия с отличным ремонтом и недалеко от метро!
ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
- Мягкое, приятное к телу постельное белье и полотенца;
- Профессиональный клининг;
- Комфортные апартаменты в современных домах;
- Круглосуточное бесконтактное заселение;
- Посуда и бытовая техника, необходимая для проживания;
- Средства личной гигиены;
- Высокоскоростной интернет и телевизор;
- Качественный сервис. По любому вопросу можете обратиться в нашу службу заботы, с удовольствием поможем решить все вопросы
Работаем с юридическими лицами, готовим отчетные документы для командированных сотрудников. Принимаем безналичную оплату по расчетному счету. При постоянном сотрудничестве предлагаем специальные предложения.
Студия "ЛАВАНДА" идеально подойдут для тех, кто ищет покой и уединение. Вы в командировке, и Вам нужно пространство для сосредоточенной работы? Это Ваш вариант! Вы мечтатель? Тогда Вам тоже сюда, может, именно здесь Вы напишите свой первый роман. Рассчитана на 2 человек.
ОСНАЩЕНИЕ:
✔️ Большой двухспальный диван-кровать Quееn SIZЕ с ортопедическим матрацем средней жесткости;
✔️ Постельные принадлежности для здорового сна;
✔️ Комплект полотенец;
✔️ Шторы и тюль;
✔️ Посуда и принадлежности для готовки (тарелки, чашки, бокалы, ложки, вилки, ножи, кастрюля, сковорода);
✔️ Бытовая техника (Холодильник с морозильной камерой, стиральная машина, микроволновка, электрическая плита, электрочайник); Вы сможете приготовить себе завтрак, обед и ужин
✔️ Мыло, шампунь, гель для душа;
✔️ Телевизор, Wi-Fi;
✔️ Студия находятся в современном ЖК Саларьево парк, на территории которого в шаговой доступности есть абсолютно все для решения ваших бытовых потребностей (аптеки, магазины, кафе, хозяйственные магазины, магазины цветов и многое другое), а для детей современные детские площадки.
МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
Станция метро "Саральево" - 10 минуты пешком;
Аэропорт "Внуково" - 15 минут езды;
ТРЦ Саларис - 10 минут пешком;
Международный автовоклаз "Саларьево" - 5 минут пешком;
Красная Площадь - 30 минут на метро без пересадок;
Свободная парковка на территории жилого комплекса.
Заселение и выселение
Для заселения Вам понадобится паспорт или иной документ, подтверждающий личность. В WhаtsАрр Вам будет направлена вся необходимая информация по заезду. На время Вашего проживания на связи будет оставаться менеджер отдела заботы, готовый ответить на все Ваши вопросы и помочь при необходимости.
Выселение происходит самостоятельно. В день выезда при условии соблюдения правил проживания, чистоты и порядка в полном объеме возвращается залог.
Страховой депозит 3000 р.
Залог - является обязательной часть бронирования. Это наша гарантия, что апартаменты сохранят свой аккуратный вид, свежесть и дружелюбие соседей.
⏰️Время заезда и выезда
Заезд - после 15. 00
Выезд - до 12. 00
Возможно оформление раннего заезда и позднего выезда. Оговаривается отдельно.
ВОЗМОЖНЫ СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ СО СНИЖЕНИЕМ ЦЕНЫ
⛔️ В КВАРТИРЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
Курение
Шумные вечеринки
Проживание лиц до 21 года
Нарушение любого условия влечёт за собой досрочное выселение с удержанием залога в полном объёме.
С нетерпением ждем Вас в гости, Искренне Ваш, Иван Сапегин и команда Мажорис
Замечательного проживания!
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 1 сутки
- Залог на время заезда: 3000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
уютная чистая квартирка, хозяева доброжелательные, всегда на связи, спасибо.
Хорошая квартира для одного или двоих. Небольшая удобно расположена. Соответствует описанию. Есть всё необходимое. Чисто. Хорошо убирают. Отличная система менеджмента, заселения и выселения.
Цена-качество соответствуют. Вокруг много магазинов и кафе. Рядом лес и зона отдыха.
До метро Саларьево около 10 минут пешком.
Всегда можно найти место для парковки.
До аэропорта Внуково можно легко и быстро добраться на общественном транспорте. Рядом с метро, ТЦ «Солярис».
- ИванВосемь месяцев назад
Благодарим за такой тёплый и детальный отзыв! 😊
Нам приятно, что вы оценили уют и удобство нашей квартиры. Чистота, комфорт и удобное расположение – это именно то, к чему мы стремимся, чтобы сделать ваше жильё посуточно по-настоящему приятным.
Отдельное спасибо за высокую оценку нашего менеджмента и системы заселения – нам важно, чтобы всё проходило легко и без лишних забот. 🌟
Рады, что близость к метро Саларьево, ТЦ Солярис и лёгкий доступ к аэропорту Внуково сделали ваше пребывание ещё комфортнее.
Возвращайтесь, мы всегда рады подарить вам уют и спокойствие в наших квартирах! 🏡✨
- ОльгаОбъявл. удалено ·На 2 суток · Год назад
Очень удобная локация. В пешей доступности метро, торговый комплекс, супермаркет, много кафе.
Квартира светлая, просторная, есть всё необходимое для проживания. Чистое бельё и полотенца.
Хозяин квартиры Иван и координаторы очень дружелюбные, вежливые. На все вопросы и пожелания реагировали оперативно. Обязательно вернусь.
P.S. Если по квартире любите ходить в домашних тапочках, берите с собой 🙃