Однокомнатная квартира, ул. Островского, 67Ж





От 2 655 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Сдаётся посуточно уютная, однокомнатная квартира в Центре Геленджика в 15 минутах до Центрального пляжа , Центрального причала ,Центрального рынка. Дом с закрытой придомовой территорией , детской площадкой, стоянкой.В самом доме находится магазин Магнит, аптека , мясная лавка. В шаговой доступности столовая , кафе, парикмахерская, медцентр. В квартире имеется всё необходимое для вашего долгожданного и незабываемого отдыха!!!
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
- Платная парковка
Доступная среда
- 2 этаж 6-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 30 суток
- Залог на время заезда: 2500 ₽
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Очень чистая квартира. Нет тараканов и всякой живности. Для комфортного проживания в квартире всё имеется. Мы очень довольны. Рекомендую.
- Наталья СергеевнаГод назад
Тимур , спасибо большое за отзыв, очень рады , что вам понравилось! Ждём вас снова, приезжайте в отпуск, желаем вам удачи!!!
- №422803Объявл. удалено ·На 3 суток · Год назад
Добрый день, извините отзыв свой сказать не могу, т.к. прибыть на место отдыха не представилось возможным, в связи со случившемся горем в семье 16.10.2023 года, поэтому рассказать о своём мнении о данном отеле не могу.
- Наталья СергеевнаГод назад
Добрый день. Очень жаль , что у вас не получилось приехать . Надеемся , что у вас будет такая возможность . Приезжайте к нам , будем рады видеть .
- №416843Объявл. удалено ·На 5 суток · Год назад