Адрес квартиры : ул. Кирова, 3 - Метро : ст. м. Площадь Ленина - Площадь квартиры : 62 кв. м. - Размещение : 4 человека - WiFi - Гостям предоставляются бесплатно : постельное белье, полотенца, чай, кофе - Время заезда : с 14:00, время выезда до 12:00 (Ранний заезд и поздний выезд возможен по предварительной договоренности) В шаговой доступности расположены Площадь Независимости, Дом Правительства, Красный костел, ТЦ «Столица», ТЦ «Galileo», Центральный автовокзал, Белорусский государственный университет, отели «Crowne Plaza», «President Hotel» и «Минск», казино «Шангри Ла», «Diamond Princess», «Royal», кафе «Грюнвальд», стадион «Динамо», ночные клубы «Next Club», а так же ряд популярных, уютных кафе и изысканных ресторанов.
Плюс данной квартиры мы заметили только один это то, что квартира находится в центре и в прямом смысле в пяти минутах ходьбы до площади Независимости, которая является "сердцем" Минска. В остальном одни минусы:
1. Сидение на унитаз не прикручено и шатается
2. В апартаментах грязнова-то и не много, но пахнет дымом от сигарет
3. Хитрые менеджеры, которые придумывают курс евро на ходу, а сами утверждают, что это у нас такой курс в компании
4. В квартире холодно, нет ни обогревателей, ни пледиков - мы мёрзли(
Спасибо, что приютили, конечно, но повторно мы навряд ли вернёмся
Не работает душ, сломана микроволновая печь, и специфический запах !
Спасибо за ваш отзыв! Вы могли обратиться к нам как только заметили неисправность и мы бы в кратчайшие сроки все уладили, после вашего выезда все неисправности были устранены. Ждём вас снова!