✅Добро пожаловать в нашу уникальную двухэтажную квартиру в стиле Гранж на первой береговой линии !
✅ Для Вашего удобства у нас организовано бесконтактное заселение круглосуточно ✅
⚠️ Цена зависит от срока проживания, праздников, сезонности и дня недели
⭐️ Уникальная ДВУХЭТАЖНАЯ квартира на первой береговой линии.
Квартира расположена в новом Жилом комплексе клубного типа "Изумрудный город".
Квартира находится в центральной части города, на первой береговой линии, в двух минутах от лучших пляжей города и самой красивой Набережной.
Шикарная придомовая территория: 2 детские площадки, фонтан, парковка, а самое главное .... - БАССЕЙН ♂️во дворе дома!
Наше жильё оформлено с любовью и вниманием к мелочам.
✅Квартира встретит Вас полностью оборудованной и укомплектованной всем необходимым:
✔️5 (!!!) спальных мест: двухспальная кровать в спальне на первом этаже, двухспальный матрас на втором этаже и удобный диван в кухне-гостиной.
✔️бытовая техника и посуда
✔️белоснежное постельное белье и полотенца
✔️бесплатный WI-Fi и техника (2 телевизора со Smart-TV, 2 кондиционера, стиральная машина, холодильник, плита, микроволновая печь, фен, утюг, пылесос)
✔️Закрытый охраняемый двор. Бесплатная парковка.
✔️Большой открытый БАССЕЙН во дворе дома. Зона бассейна оснащена всем необходимым: раздевалки, туалеты, шезлонги, зонтики и пр
⭐️У нас высокие стандарты уборки! Гарантируем чистоту и порядок.
️ Квартира находится в новом, красивом ЖК "Изумрудный город", на территории комплекса развитая инфраструктура: магазины и кафе; лучший супермаркет города "Табрис", детские и спортивные площадки, фонтан, тренажерный зал, Бассейн. Рядом - Набережная, санаторий "Красная Талка", отель "Приморье", клиника "Ланцет" и "Согаз", лучшие кафе и рестораны города. Такое расположение позволяет наслаждаться тишиной и спокойствием, проживая в центре города. Идеально для семейного отдыха.
Все основные достопримечательности - Набережная, Аквапарк Золотая Бухта, канатная дорога Сафари-Парк, Олимп, Дельфинарий, Андреевский парк, парк аттракционов - расположены рядом.
✈️ До аэропорта Геленджик – 10 минут.
⭐Для Вашего комфорта мы рады предложить для Вас дополнительный сервис в период проживания:
Дополнительное спальное место
Всё для проживания с детьми (детская кроватка, манеж-кровать, стульчик для кормления, прогулочная коляска)
Можно с животными – по предварительному согласованию!
Украшение апартаментов под ваш запрос, заказ цветов, десертов, шаров, доставка продуктов
Подземный паркинг
Стоимость проживания зависит от сезона и количества суток. Актуальную цену на конкретные даты уточняйте.
⚠️ Бронируем проживание минимально от 2 суток! Квартира не сдается под мероприятия любого формата!
☎️ Звоните и пишите в любое время!
Останавливались в данной квартире на 2 суток, остались довольны!
Квартира, как на фото, все чисто, аккуратно, есть все необходимое. Очень удобное место расположения, рядом набережная, кафе, большой магазин, где есть все что угодно! Закрытая территория, парковка, все отлично!
Александра, благодарим за отзыв 🌹 спасибо что подметили все плюсы расположения и удобства 💖 обязательно возвращайтесь, будем рады видеть Вас снова ✨
Фото соответствуют действительности.. Всё чисто,аккуратно. Белоснежное бельё и полотенца. Квартира большая,просторная.
Благодарим за отзыв🤗 Нам очень приятно что Вы остались довольны проживанием 🌹 Будем рады видеть Вас снова
Ширин, благодарим за высокую оценку ⭐ будем рады видеть Вас снова 🌹