Дом, ул. Ленина, 5Ж





От 2 300 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Сдается жилье в курортной зоне.Находится в тихом,уютном районе.Рядом озеро «30»-ка,»Феррум площадь»,каскадная лестница и лечебные источники с минеральной водой.Есть все необходимое для комфортного отдыха:удобная двуспальная кровать,холодильник,Wi-Fi интернет,телевизор,посуда,плита,электрический чайник.Предоставляется постельное белье,полотенца.Имеется свой небольшой двор.Рядом санатории ,кафе,магазины.В 8- минутах ходьбы расположена грязелечебница,водолечебница.Предоставляется бесплатная парковка.Желаем приятного отдыха!
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Есть место для курения
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 12:00 до 22:00
- Выселение в 10:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы
- НадеждаНа 5 суток · Год назад
Домик на двоих со всеми удобствами. Свежий ремонт. Есть собственный дворик. Wi-Fi. В части кухни посуда, холодильник, плита, всё очень здорово сделано, как раз для туристов то, что надо. Домик находится в непроходном месте, чуть в глубине, это отлично.
До озера 5-7 минут пешком. Рядом пара продуктовых магазинов и одно кафе. Возле озера ресторан прямо у воды. До грязе- и водолечебниц 2 остановки на маршрутке или пешком в горку. Источники в парке, надо взобраться на гору. Расположение удобное.
- КаринаГод назад
Надежда,спасибо большое за отзыв!🌷Ждем вас снова!