Однокомнатная квартира, Учебная ул., 15





От 1 300 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
- На Квартирке с 2011 года
Небольшая, но уютная гостевая квартира. Ремонт закончен в 2018г. Много новой мебели и предметов интерьера. Отдельная кухонная зона. Индивидуальный санузел, с душевой отделанной красивым кафелем.
А вот автоматическая стиральная машина на 2 квартиры (т.е. соседи тоже имеют право пользоваться стиралкой, которая стоит в вашем общем коридоре).
Утюг и фен, по требованию.
Курить на общем балконе (на этаже).
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Телевизор
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Доступная среда
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 18:00 круглосуточно
- Выселение в 17:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 1500 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Каждый раз останавливаюсь в этой квартире, все необходимое имеется, чистая, светлая квартира, рекомендую !
Хорошая квартира, чистая, уютная, все необходимое имеется, с хорошей энергетикой. Рекомендую
Доброго времени суток!Проживали в данной квартире трое суток вдвоём.Квартирка маленькая,но просторная,есть все необходимое: холодильник, полотенца, постельное, телевизор,кухонные принадлежности (ложки, вилки,сковородки и т.д.),туалет,душ.Рядом продуктовый магазин.