Небольшая гостева студия. Есть всё необходимое для проживания, необходимая для готовки и еды посуда, чайник, микроволновка, плитка, холодильник, постельное бельё, пудушки и одеяло, а также мыло, туалетная бумага и др. Утюг и фен по требованию (50р)
Доброго времени суток!Проживали в данной квартире трое суток вдвоём.Квартирка маленькая,но просторная,есть все необходимое: холодильник, полотенца, постельное, телевизор,кухонные принадлежности (ложки, вилки,сковородки и т.д.),туалет,душ.Рядом продуктовый магазин.
Квартирка чистая, уютная, теплая, все необходимое есть, кроме стиральной машины, все устроило, рекомендую
Квартира отличная, светлая, уютная. Все необходимое имеется, магазины в шаговой доступности. Удобное месторасположение, рядом Лагерный Сад. Персонал супер.Рекомендую