‼НОВАЯ КВАРТИРА БИЗНЕС КЛАСА В ЖК "АЛЫЕ ПАРУСА"‼
Октябрьский проспект, 117. Центр города. В шаговой доступности - многие ключевые культурные места и заведения г. Кирова: Театральная площадь, Драматический театр. Развитая инфраструктура, причем, как коммерческого (магазины, торговые и развлекательные центры), так и социального плана (детские сады, школы, лицеи, поликлиники). Отличный вид из окон.
2-к квартира с великолепным видом на город. 68м2
✅ Подойдет для проживания 1-4 человек
✅ Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой
✅ Шикарный вид на городв
✅Посудомоечная машина
✅ Удобная транспортная развязка
✅ Интернет, кабельное ТВ.
✅ Чистое постельное белье уже включено в стоимость.
Успей забронировать первым!
Квартира прекрасная по расположению, дизайну, обстановке. Именно за это оценка 3, а не 2.
Очень грязно - краны и дозаторы похоже не протирались никогда, такого толстого слоя грязи, жира и водного налета я не видела даже в привокзальных туалетах. Посуда тоже практически вся грязная. Дверь в санузел не запирается, язык замка и паз не совпадают. Белье рваное и кое-как заштопанное, застилать нужно самим. На 4 гостей имеется одно двуспальное одеяло и одно маленькое, т.е. 1 человек у нас спал без одеяла. Подушки комковатые. Кухонных полотенец нет, бумажных тоже. И еще много всего, не буду перечислять.
При заселении мы договорились на выезд в 10 часов. Мы ждали, никто к нам не пришел, на звонок ответили: Ой, все заняты, девушки наверное не успели предупредить… В общем, забыли. Нам тоже хочется всё это поскорее забыть и пожелать агентству наладить работу в таких красивых современных квартирах.
Квартира теплая, уютная. В квартире чисто.
Мария, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Ваше пребывание в наших апартаментах оставило только приятные впечатления. Будем рады приветствовать Вас вновь! С уважением, Команда Hello Home
Гостили в Кирове с 1 по 4 января 2025г.
Город интересный своими географ.особенностями, музеями, дымковским колесом, есть свой цирк, филармония, где играет Кировский оркестр и т.д.
В КВАРТИРКУ обращаемся не первый раз, быстрая бронь, чистые квартиры, приемлемые цены, все для временного проживания. РЕКОМЕНДУЮ!
Лариса,благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что вам все понравилось. Надеемся, что Вы снова станете нашим гостем, и будете рекомендовать нас своим друзьям.♥️ С уважением, Команда Hello Home!
Был в Казани с другом по работе , квартира чистая, сделан хороший ремонт,удобное расположение. Понравилось раннее заселение без доплаты , постельное белье отличное. Рекомендую для бронирования и проживания.