Сдается стильная и уютная двухкомнатная квартира (евро-двушка) в центральной части города.
В квартире большая кухня-гостиная и спальня с двухместной и одноместной кроватями. Сан. узел совмещен. Вся бытовая техника новая.
В шаговой доступности: остановка общественного транспорта, магазины, отделения банков, салон красоты, плавательный бассейн
Время заселения начинается с 14 часов. Время выезда до 12 часов. При бронировании Вы можете указать удобное для Вас время заезда и выезда. При возможности, мы рассмотрим Ваши пожелания)
Возможен залог за апартаменты 3000p, возвращается в день выезда.
Бронирование осуществляется по предоплате, равной стоимости первых суток.
Для оформления бронирования необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией.
Отличная квартира! Чисто, хорошие матрасы, есть вся необходимая посуда. Приятно удивила губка и тряпочка, запечатанные в пакет. Во дворе спокойно поставили машину. Очень хороший район, все достопримечательности близко. Простое бесконтактное заселение, хозяева на связи постоянно.
Локация очень удобная. Квартира чистая и теплая. Все необходимое в ней имеется. Служба поддержки всегда на связи и всегда готовы оказать помощь. Бесконтактное заселение, для меня это всегда большой плюс. Из минусов (для меня незначительных), разбита плитка на кухне и в ванной комнате, которую застелили ковриками, наступаешь на них, а там под ногами это все шуршит))) Не критично, но так или иначе на это обращаешь внимание. И из совсем неприятного очень не надежный домофон, такое ощущение, что кнопка вызова квартиры неисправна, чтобы добиться открытия двери нужно реально «ловить контакт», нажимая ее под разными углами и прилагать к этому определенные усилия))) «Таблетка» на ключах не работает. А так, в целом, все отлично!
Добрый день!
Все прошло успешно
Квартира хорошая, все как на фото
Все было чистое
Из минусов, не работал телевизор на кухне
Не удобно добираться до дома тк машину нужно оставлять за пределами забора и идти пешком ( с грудничком в дождь было крайне не удобно), соседи подсказали что в данный момент с другой стороны ворота не работают и там можно проехать сразу до дома