Новая квартира с дизайнерским ремонтом! Квартира в новом доме. Дом расположен 5 минутах ходьбы от Приморского парка и пляжа.
В квартире есть всё необходимое, для комфортного проживания: холодильник, электроплита, стиральная машина, кондиционер. Посуда, постельное бельё, полотенца. Интернет, WiFi, ТВ. Полноценная 2-спальная кровать с хорошим матрасом и одно дополнительное спальное место - раскладушка.
Цена может изменяться в зависимости от месяца и количества дней проживания. Цена в объявлении при аренде от 3 дней.
При заселении беру гарантийный залог 2000 рублей, который возвращаю при выселении.
СОБСТВЕННИК, БЕЗ КОМИССИИ! ЖДЁМ ВАС НА ОТДЫХ!
Заезд - после 14.00 Выезд - до 12.00
Встретили супруга во время. Квартира чистая, уютная, в тихом районе. Рядом залив и парк. Магазины тоже в пешей доступности. Если еще раз приедем в Таганрог, с удовольствием снимем эту квартиру. Спасибо, большое
Всё понравилось
Отличная квартира!!!!! Если буду в Таганроге, то только это квартира))))