Однокомнатная квартира, Кирпичная улица, 51
От 2 600 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
ЦЕНА УКАЗАНА ДЛЯ 2-Х ГОСТЕЙ, БОЛЕЕ 2-Х +500Р. В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ.
Сдаётся чистая и уютная 1-комн. квaртиpа с хорошим новым ремонтом. В квapтиpе есть вcе для комфopтногo пpоживания.
Новая мебель - двуспальная кровать, двуспальный диван, огромный встроенный шкаф-купе....
Холодильник,
Микроволновка,
Электрический чайник,
Газовая плита,
Стиральная машина,
кондиционер,
большой ЖК-телевизор с цифровым тв (более 200+ каналов),
Интернет WI-FI,
Посуда и столовые приборы,
Чистая посель и полотенца на 2-х человек ( + дополнительно 500/чел. к оплате за каждого дополнительного гостя или если нужны разные спальные места), в стоимость квартиры входит 1 двуспальный комплект постельного белья и 2 полотенца, доп.комплекты обговариваются заранее отдельно за доп.плату!
Гладильная доска,
+ утюг и фен (по запросу гостя),
Парковочные места доступны вокруг всего дома.
Уборка+дезинфекция всей квартиры и конечно санузла после каждого гостя!!! Чистота на контроле! Квартира НЕПРОКУРЕНА! КУРЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО-ТОЛЬКО НА БАЛКОНЕ (балкон чистый застеклённый)
Рядом в двуx минутах oт дoма магазин 5-ка, Овощи-фрукты, аптека, детская поликлиника, банкомат, парикмахерская, красивый сквер вдоль реки Белая для прогулок, остановки транспорта и многое другое!
От дома до Центра города 5 минут на авто...
От дома до термальных источников 15 мин на машине. Рядом горы, монастырь, Хаджохская теснина, Дольмены,водопады,заповедник..., все рядом. До Туапсе 130 км.
Внимание!!! При первом заселении при себе иметь ПАСПОРТ! Оплата в день заезда 100%.
Шумные компании, потусить, дни рождения,свадьбы))))..., мимо!
Расчётный час 12.00, заезд в 13.00
В праздничные дни уточняйте цену.
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 4 этаж 5-этажного дома
- Нет лифта
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Есть место для курения
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 20%
- Бесплатная отмена: за 1 сутки
Свободные даты
Отзывы
- СветланаНа 2 суток · Десять месяцев назад
Очень уютная и чистая квартира))) собственник приветливая и очень милая, был нюанс с нашей стороны, не успели выселиться вовремя, собственник пошла нам на встречу и продлила время выселения еще на 2 часа, спасибо огромное, за понимание и заботу!
- ИннаДесять месяцев назад
Спасибо за добрые слова) Всегда буду рада вам снова!!!
- ОксанаИсправлен · На 1 сутки · Год назад
Все супер. Хозяйке Инне огромное спасибо. Квартира чистенькая, обстановка отличная, очень комфортно добраться было для нас по пути следования. Мы так же постарались сохранить чистоту и порядок. Рекомендую на все 100%.
- ИннаГод назад
Большое вам спасибо за чистоту и порядок! С новым годом!
Всегда вам рада)
- ОльгаНа 2 суток · Год назад
Квартира очень уютная, чистая, есть где поставить машину, чистый подъезд.
А ортопедические матрасы - ЗА ЭТО ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО 🙏
Спали мало, так как хотели успеть посмотреть всё красоты Адыгеи, но 5-6 часов на хорошей кровати заменяют 8 часовой полноценный сон.
Хозяйка нас дождалась, был поздний заезд и ранний выезд.
Мы остались очень довольны приёмом как в квартире, так и в самой Адыгее...
Рядом термальные источники - 10/15 минут, парк в 10 минутах ходьбы.
До Лаго-Наки и канатки - 40/50 минут.
- МаринаНа 2 суток · Два года назад
Квартира очень чистая , уютная , нам очень понравилось
- ИннаДва года назад
Спасибо за тёплые слова. Буду рада вам снова!
Отзывы о другом жилье хозяина
Большое спасибо Инне, хозяйке квартиры, квартира чистая, уютная, заселили раньше времени без проблем есть место для парковки, что не мало важно, мы с удовольствием вернёмся сюда опять!
- ИннаНеделю назад
Рада, что вам у меня понравилось). Буду рада вам снова)