Просторные апартаменты в историческом центре города, где расположены такие достопримечательности как Дворцовая площадь, Зимний дворец (Эрмитаж), Арка Генерального штаба, музей-квартира А.С.Пушкина, Адмиралтейство, Исаакиевский собор, Дворцовая набережная, Дворцовый мост, Стрелка Васильевского острова, Ростральные колонны, Кунсткамера и чуть дальше - Петропавловская крепость. В другой стороне - Невский проспект, Конюшенная площадь, Собор Спаса-на-Крови, Казанский собор и Русский музей.
Проживая в наших апартаментах Вы не останетесь в стороне и от культурной жизни, и от шопинга , а также гастрономической и ночной жизни Петербурга. Эрмитажный и Михайловский театры, Театр эстрады им. А.Райкина, огромное количество кинотеатров, расположенных на Невском проспекте , множество галерей и арт-проектов не дадут Вам скучать. Крупнейшие , известные на всю страну названия старинных петербургских универмагов - ДЛТ, Гостиный двор, Пассаж - открыты для вас до самого вечера и находятся в 5-10 минутах ходьбы. Лучшие рестораны города тоже рядом с Вами - Бельвью, Terassa, Goose Goose, а так же пабы, бары, арт-кафе и ночные клубы. Наверное это лучшее место, где можно остановиться в центре города.
Ждем Вас в гости!
Нам очень понравилась квартира! Просторная, уютная, замечательное расположение, все в пешей доступности!
Здравствуйте, благодарим Вас за проживание, отзыв и высокую оценку, будем рады новой встрече с Вами, всего доброго!
Максимально уютно и удобно во всех направлениях смысла!
Очень хорошее расположение. Удобно добираться. Великолепный вид из окон. В принципе удобное заселение. Из недостатков - на сайте нет предупреждения о залоге. Неудобно рассчитываться.