Уютные симпатичные апартаменты, оборудованы всем необходимым для комфортного проживания (мебель и бытовая техника, а также посуда и столовые приборы). Сдаются после влажной уборки, гостям предоставляются свежие полотенца и чистое постельное белье. В апартаментах с комфортом могут разместиться 4 человека, в распоряжении гостей двуспальная кровать и выдвижной диван. В шаговой доступности метро, торговые центры. Залог 2000 (возвращается после выезда). Стандартное время заселения с 14-00 до 21-00, время выезда до 12-00, иное время заселения и выезда обговаривается заранее. Курение в помещении запрещено.
Отличная квартира, удобное расположение, буду рекомендовать знакомым и друзьям
Из минусов: запах хлорки (уверен, поправимо), уставшая мебель в комнате (некоторые ящики лучше не открывать, с большим трудом их можно вернуть на место)
Плюсы:
-вежливые арендаторы, всегда на связи
-рядом есть все необходимые магазины
-залог вернули своевременно без всяких проблем
-бесконтактное заселение, нам нужно было заселиться посреди ночи
-можно бесплатно припарковаться
Мы в квартире почти не находились, но когда были дома, то ничего в целом не напрягало. По соотношению цена/качество отличный вариант, спасибо
Недолеко от метро , рядом большой торговый ценр, лента, перекресток, аптеки, кафе. В квартире все необходимое для проживания есть.
Все понравилось, до метро 5 мин, рядом в 3 мин продукты, аптеки , большой торг центр . Квартира соответствует фото, все необходимое для проживания есть.