Студия, Октябрьская набережная, 34к5





От 2 478 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Александр
- Хорошие отзывы
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2018 года
Симпатичная квартира, оборудованная всем необходимым для комфортного проживания (мебель и бытовая техника, а также посуда и столовые приборы). Квартира сдается после влажной уборки, гостям предоставляются свежие полотенца и чистое постельное белье. В квартире с комфортом могут разместиться 4 человека, в распоряжении гостей двуспальная кровать и раскладной диван. Окна выходят в закрытый двор с детской площадкой. Рядом набережная Невы. Командированным предоставляются отчетные документы (данный вопрос необходимо обсуждать до бронирования). Залог 3000 (возвращается после выезда). Стандартное время заселения с 14-00 до 21-00, время выезда до 12-00, иное время заселения и выезда обговаривается заранее. Курение в квартире запрещено.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 4 этаж 15-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 21:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 30%
- Бесплатная отмена: за 30 суток
- Залог на время заезда: 3000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы
- БорисНа 7 суток · Одиннадцать месяцев назад
все хорошо, все понравилось.
- ЕкатеринаНа 8 суток · Одиннадцать месяцев назад
квартира расположена далеко от метро и для проживания 2 человек а не четырех как написано на сайте двоим пришлось спать 8 дней на полу хотя было указано два двухместных места а так квартира чистая уютная
- Меня зовут СемёнНа 5 суток · Год назад
Хозяин квартиры и его представитель готовы были пойти на встречу. Проблем не обнаружил. Спал как у себя дома
- СергейНа 7 суток · Год назад
Спасибо большое за гостеприимство и уют.Рекомендуем всем.Отдельное спасибо Наталье за заселение и чистоту 😘😘😘👍👍👍🤝🤝🤝
- ЕвгенийНа 9 суток · Год назад
Все хорошо, квартира маленькая, не беспокоят, расположение не очень.
- КсенияНа 2 суток · Два года назад
Есть возможность заселиться раньше. Квартира замечательная, все чисто, аккуратно. Все безумно понравилось. Из минусов - далековато от метро, нужно добираться на транспорте.
- Ирина ВалерьевнаНа 4 суток · Три года назад
Прекрасно провели время, чудесный дом и удобный двор - закрытый. Дети быстро нашли друзей и играли вечерами одни, удобно, что окна выходят на детскую площадку, видно как играют. Продуктовые магазины рядом, пешком можно до молла дойти и покушать. Нам очень понравилось, с удовольствием погостим еще, спасибо за заботу, всё необходимое было для жизни. Очень удобно, что есть фильтр для воды, не нужно покупать и носить бутылки 😅☝
Благодарю 🌸
Отзывы о другом жилье хозяина
Здравствуйте. Во время проживания всё устроило квартира чистая светлая всё необходимое для отдыха имеется.
Все хорошо. Квартира чистая, уютная, бесконтактное заселение.