Однокомнатная квартира, улица 26-го съезда КПСС, 2





От 3 894 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Большая, тёплая квартира рядом со Спорткомплексом «Виадук» и Центральной площадью.
Квартира настолько большая, что вместила три раздельных спальных места (софа, кровать, раскладное кресло), зеркальный шкаф вместит в себя любой объем вещей.
В телевизоре Youtube Premium (без рекламы), онлайн кинотеатры IVI и Wink (с оплаченным расширенным доступом).
В кухонной зоне имеется: газ. плита, эл. чайник, холодильник, микроволновка, вся необходимая посуда, столовые приборы.
В комнате: Большой зеркальный шкаф, двуспальная кровать (шир. 160 см), раскладная тахта, раскладное кресло. Плоский телевизор, утюг, гладильная доска, обогреватель.
Санузел совместный, установлена стиральная машина, гарнитур с зеркалом.
Есть фен, гели для душа, шампунь, жидкое мыло, освежитель воздуха, туалетная бумага, полотенца.
Круглосуточно работает бесплатный Wi-Fi.
Во дворе бесплатная парковка.
В пешей доступности Центральная площадь, с невероятно красивой прогулочной зоной с кофейнями и современными деткскими комплексами, очень крутой спорткомплекс «Виадук», «Газодобытчик» кинотеатр, различные кафе.
Рядом остановка общественного транспорта.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 2 этаж 5-этажного дома
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 12:00 до 21:00
- Выселение в 10:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Очень уютная и тёплая квартира! Легкое и удобное заселение!
С комфортом разместились семьей с двумя детьми! Есть всё! Очень порадовало наличие стратегического набора: крупы, соль, сахар, кофе!👍
Мы своим тоже поделились))
Бокалы в секретном месте 👌🤣нашли на третий день проживания!
Галине и Елене - спасибо из Москвы.❤️
Прекрасная квартира для уютного проживания. Есть все необходимое. Красивый и современный интерьер. Некоторые мелочи (специи, масло, чай, кофе, средства личной гигиены)уже есть в квартире, что является приятным бонусом для комфортного времяпрепровождения. Спасибо большое за созданные условия!!!
Прекрасная квартира для уютного проживания. Есть все необходимое. Красивый и современный интерьер. Некоторые мелочи (специи, масло, чай, кофе, средства личной гигиены)уже есть в квартире, что является приятным бонусом для комфортного времяпрепровождения. Спасибо большое за созданные условия!!!