В центре исторической застройки Ярославля предлагаем вам уютные, четырехкомнатные апартаменты. В шаговой доступностиот апартаментов находится весь цвет Ярославских достопримечательностей: Советская и Красная площади, набережная реки Волга и "Стрелка", Театр им.Волковаи Казанский женский монастырь, Церковь Ильи-Пророка и Губернаторский сад, Успенский собор и Спасо-Преображенский монастырь. Огромное множество пешеходных зон, парков и аллей, ресторанов и кафе.
Апартаменты отличаются стилизованным интерьером, хорошей технической оснащенностью. В квартире есть рабочее место, кондиционер, посудомоечная машина и другие радости жизни.
Грамотное зонирование в квартире позволяет комфортно расположиться двум семьям, не доставляя дискомфорта друг другу!
Прекрасное месторасположение! Есть все необходимое для проживания. Пожелание:москитные сетки, бумажные полотенца.
Локация очень удобная. Квартира чистая и теплая. Все необходимое в ней имеется. Служба поддержки всегда на связи и всегда готовы оказать помощь. Бесконтактное заселение, для меня это всегда большой плюс. Из минусов (для меня незначительных), разбита плитка на кухне и в ванной комнате, которую застелили ковриками, наступаешь на них, а там под ногами это все шуршит))) Не критично, но так или иначе на это обращаешь внимание. И из совсем неприятного очень не надежный домофон, такое ощущение, что кнопка вызова квартиры неисправна, чтобы добиться открытия двери нужно реально «ловить контакт», нажимая ее под разными углами и прилагать к этому определенные усилия))) «Таблетка» на ключах не работает. А так, в целом, все отлично!
Отличная квартира! Чисто, хорошие матрасы, есть вся необходимая посуда. Приятно удивила губка и тряпочка, запечатанные в пакет. Во дворе спокойно поставили машину. Очень хороший район, все достопримечательности близко. Простое бесконтактное заселение, хозяева на связи постоянно.
Добрый день!
Все прошло успешно