Студия, улица Володарского, 3





От 4 128 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Рядом с домом военная ракетная академия, планетарий, набережная, парки, цирк и ТЦ АУРА, ТЮЗ, планетарий, КЗЦ "Миллениум, пешая доступность Кремля, театра им. Волкова, музеев, набережной р. Которосль и Волга. . До исторической части города 5 мин ходьбы или 1 остановка город. транспорта. У дома парковки, магазины, кафе. В соседних домах: магазин Лотос-М, Магнит, кафе, салоны красоты, сбербанк и др. До ж/д вокзала 3 остановки.
Мебель и другие удобства: 2-спальная кровать, диван-кровать, 1-спальная кровать, современная мебель. В квартире выполнен дизайнерский евро-ремонт, установлена ванна-джакузи с гидромассажем и подсветкой. Новая бытовая техника и сантехника.
Удобства
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Плита
- Микроволновая печь
- Холодильник
Комфорт и развлечения
- Ванна с гидромассажем (джакузи)
Доступная среда
- 1 этаж 9-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Есть место для курения
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 30 суток
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы
- СергейНа 1 сутки · Шесть месяцев назад
Приветливая хозяйка, чистая уютная квартира, где есть все для нормального проживания, рядом с домом отличная инфраструктура, вообщем все на отлично.