Здравствуйте, уважаемые гости!
На проживание до 28 апреля в наших апартаментах действует акция!
Проживание от 2х ночей - скидка 20%
Проживание от 3х ночей - скидка 25%
Проживание от 5и ночей - скидка 30%
К сожалению, функционал "Квартирки" не позволяет автоматически настроить расчет скидки, поэтому указывайте интересующие Вас даты, оставляйте заявку. А я уже вручную буду пересчитывать стоимость в меньшую сторону.
С уважением, Анна.
Сдаются стильные и современные апартаменты в самом сердце города - на Курортном проспекте! В 300 метрах от моря!
В апартаментах есть все необходимое для вашего комфортного отдыха: телевизор, интернет, стиральная машина, гладильные принадлежности. Кухня оборудована бытовой техникой, посудой и столовыми приборами. В коридоре встроен вместительный гардеробный шкаф. Так же есть рабочее место, что особенно актуально в современных реалиях!)
Вместимость апартаментов до 4-х гостей. В вашем распоряжении комфортная двуспальная кровать (160х200) в комнате и раскладной двухместный диван на кухне. Мы предоставляем качественное пастельное белье и полотенца.
Дом расположен на закрытой территории, есть парковка.
В шаговой доступности большой зелёный парк, а также множество уютных кафе и ресторанов. В 10 минутах ходьбы находится вокзал, откуда вы сможете отправиться в Калининград, Светлогорск или Национальный парк «Куршская коса».
Потрясающая, комфортная квартира в самом центре Курортного проспекта. В ней ей все необходимые мелочи для проживания.
Надежда, спасибо за отзыв! Будем ждать Вас снова!
Из хорошего: расположение в самом начале променада, рядом с морем и входом в парк.
Недостатки: заехали в 14 и все ещё не было убрано, мало того, на полу валялась сумка уборщицы и грязные полотенца. Когда она пришла через час, даже не извинилась.
В апартаментах довольно темно даже в солнечную погоду, сильный запах приготовления еды из других квартир.
Прекрасно оформленная, с большим вкусом и оборудованная всем необходимым квартира в отремонтированном немецком доме на тихой и приятной улице в центре города. Чисто, уютно и комфортно....В реальности ещё лучше, чем на фотографиях. Для компании до 6 человек.
Всё достопримечательности в пешей доступности, до площади Победы неспешно 20 минут. Рядом много кафе, баров и ресторанов., кафе "Круассан" выше всяких похвал... Район зелёный, рядом Центральный парк с кукольным театром и аттракционами.... На соседней улице отличный музей-квартира Альтес Хаус и вокруг
много интересных немецких архитектурных шедевров...
Хозяева всегда на связи и готовы помочь в любую минуту
С удовольствием остановлюсь в этой квартире ещё.