Двухкомнатная квартира, кв-л Б 16





От 2 000 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
СЕЗОН 2024
Сдам квартиру посуточно
2-к квартира 45 м² на 4 этаже 5-этажного панельного дома
Сдаётся РЯДОМ С ОЗЕРОМ и только в летний период (5 спальных мест) очень чистая (зимой никто не проживал) и уютная 2-комнатная квартира В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА (рядом всё: причал 42, супермаркеты, рынок, санатории, аквапарк). До пляжа 5 минут ходьбы. Для проживания предоставляется всё необходимое - кухонные и постельные принадлежности. Удобная парковка во дворе (видна из окон). В непосредственной близости детская площадка, стадион, предприятие общепита (столовая, кафе, бар). Не посредник!!!
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 4 этаж 5-этажного дома
- Нет лифта
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 06:00 до 22:00
- Выселение в 00:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 60 суток
Свободные даты
Отзывы
- АлёнаНа 1 сутки · Одиннадцать месяцев назад
Хорошая квартира. Проблем с арендодателем не было.
- СветланаНа 9 суток · Год назад
Хорошая квартира,все рядом: магазины, кафе, причал 42. Рядом с домом детская и спортивная площадки. Роман встретил, все показал.
- РоманГод назад
Светлана, рад, что Вы получили положительные впечатления от проживания и отдыха. Вам тоже спасибо за бережное отношения к жилью. Приезжайте к нам еще)
- ИгорьНа 4 суток · Год назад
Хорошее месторасположение, близко от озера, рядом много магазинов
- РоманГод назад
Спасибо Вам за бережное отношение к жилью. Всегда рады таким порядочным гостям))
- ЕленаНа 5 суток · Два года назад
Очень чисто, уютно,жалюзи на всех окнах и на балконе здорово спасали от жары. Близко к обоим причалам, рядом все магазины и рынок. В квартире все необходимое для отличного отдыха. Очень довольны. Спасибо , приедем еще!
- АндрейНа 3 суток · Три года назад