Добро пожаловать в наши просторные и уютные апартаменты. Современный уникальный Жилой комплекс «Россия- Пять столиц» расположен в Центральном районе города.
На территории комплекса есть подземный паркинг, спортивные площадки, торговый центр, рестораны, кафе, пиццерии, аптеки, салоны красоты. Полноценная однокомнатная квартира полностью оборудована и оснащена для комфортного проживания и отдыха.
-Чистое постельное белье и полотенца
-Двухспальная кровать и раскладной диван
-Телевизор и вайфай
-Стиральная машинка и утюг
-Холодильник, микроволновка и чайник
ЦЕНА зависит от количества гостей, сроков проживания, дня недели и сезона. Залог 2000р. Так же в этом комплексе у нас есть Студия. Звоните - договоримся. У нас в квартире не курят! Для вечеринок не сдаётся! При заселении Вам потребуется паспорт. Заселение в любое время.
Для поиска: Жилой массив Олимпийский Олимпийский бульвар Московский проспект Шишкова Ломоносова Владимира Невского Лизюкова Антонова-Овсеенко
Прозрачные условия сделки. Пунктуальные хозяева ( прибыли точно по времени для передачи ключей). Очень уютная квартира- студия. Все имеется для комфортного проживания. Идеальная чистота мебели, сантехники и постельных принадлежностей. Оценка 5+++++++!!!!! Очень довольна, рекомендую тем кто ищет квартиру в этом районе. Буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо.