Однокомнатная квартира, ул. Кольцовская д.9





От 3 450 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Описание Апартаменты на Кольцовской 9 этаж 15, S= 55м /кв располагаются в Воронеже рядом с Медицинской академией и железнодорожным вокзалом Воронеж улицам: Кольцовская, Фридриха Энгельса, Средне-Московская и Плехановская. В доме располагаются магазины, кафе , банк, ресторан, остановка в шаговой доступности.
Оснащение : Wi-Fi, большая двуспальная кровать, двуспальный угловой диван, спальный гарнитур, телевизор с плоским экраном, кондиционер, утюг и гладильные принадлежности, удобная прихожая с большим зеркалом. Постельное белье для каждого спального места выдается при заселении. К услугам гостей витражная лоджия с окнами на достопримечательности города .
На кухне : кухонный гарнитур с посудными и столовыми принадлежностями, холодильник, микроволновая и духовая печь, варочная поверхность, электрический чайник, посудомоечная машина, обеденный стол. Ванная оснащена стиральной машиной , феном, ванной, сан. узлом и раковиной для умывания, Санитарными и гигиеническими средствами.
Поблизости находится медицинская и технологическая академия, управление РЖД, Областной суд, Благовещенский собор, Торгово-развлекательный центр Галерея Чижова и Чернавский мост, Дворец спорта Юбилейный, Парк Орленок.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Платная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 15 этаж 17-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 24:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 500 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
- СветланаОбъявл. удалено ·На 1 сутки · Год назад
Первый раз сняла такую квартиру! Было ощущение плохого общежития: подушки, одеяла все очень старые и несвежие, наматрасник в каких-то желтых пятнах. Воды горячей не было, хозяйка не предупредила. Включили титан, он потек, убирали потоп…Как-то так
Несоответствие по количеству спальных мест , заявлено 2 двуспальных и два односпальных , по факту только два двуспальных места . Кухонных приборов хотелось бы побольше , а не только одна вилка и одна ложка . По расположению и приветливость хозяйки вопросов нет . Если бы не эти минусы было бы отлично .