Студия, б-р Гусева, 62





От 2 040 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Апартаменты СВ, Игорь
- Хорошие отзывы
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2021 года
Уютная квартира студия с индивидуальным отоплением. Квартира укомплектована всем необходимым для проживания. Спальное место кровать 140×200 с ортопедическим матрасом. Рядом Глобус, Парк №1, Леруа мерлен, Озон. Все в шаговой доступности.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 1 этаж 10-этажного дома
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 100%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 2000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Быстрое заселение. Нам повезло ,что в праздничные выходные кв была свободна. Не повезло только с погодой)))), но это все мелочи. Сама кв уютная,чистая, правда ожидали что будет чуть больше. Все есть для комфортного проживания 2 х человек. Кв в новом доме. До центра пешком минут 15. Для выходных очень уютное место.
Квартира чистая, уютная. Заселение без контактное. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Мы были 7 дней с питомцем. Главное если вы без авто - то автобус рядом, можно и на такси. Магазины все рядом, всё что нужно!
Отличные условия - чисто, уютно, максимально комфортно, очень гостеприимный и доброжелательный персонал. Приятные цены + высокое качество 👍🏻