Студия, улица Куриленко, 18





От 4 025 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
67kvartir, Валерий Валерьевич
- Хорошие отзывы
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2015 года
Все Фото и Видео в моём аккаунте РЕАЛЬНЫЕ
Как жаль, что камера не может передать всей красоты заката и волшебного голубого неба, что способен увидеть человек своим глазом!
Это по-настоящему шикарная студия в которой вы отлично проведете время, наберетесь сил и будете любоваться шикарным видом из панорамного окна за чашечкой вкусного кофе!
Для наших гостей мы подготовили: постельное белье, полотенчики, чай, кофе, шампунь, гель, зубной набор, высокоскоростной интернет 100мб
Smart телевизор с Premium подписками
⚡️Wink: 300+ каналов, 50'000 фильмов, сериалов, шоу
⚡️НТВ+: телевизионные передачи + спортивные каналы
⚡️Подписка IVI: фильмы и 100+ телевизионных каналов
⚡️Filmix Pro: более 100'000 фильмов, в том числе новинки, которые идут в кинотеатрах
⚡️Premium Megogo: 292 канала и коллекция кино, эксклюзив NBA, спорт и киберспорт + аудиокниги
⚡️Всеми любимый YouTube!!! И еще очень много мелочей которые дополнят ваше комфортное пребывание!
⚠️ Квартира не сдаётся для проведения вечеринок и мероприятий, проживание строго от 25 лет! В данных апартаментах ЗАПРЕЩЕНО курить! Залог 2500р, который возвращается при выезде!
Для командировочных гостей и военнослужащих предоставим полный пакет документов (бланк, чек с Qr кодом, справку о проживании, прайс лист, свидетельство о постановке в налоговые органы).
В шаговой доступности ТЦ "МАКСИ" и центральные улицы: 25 Сентября, Крупской, Соколовского, Кирова, Гагарина, Рыленкова, Шевченко!
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 7 этаж 10-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 12:00 до 21:00
- Выселение в 10:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 14 суток
- Залог на время заезда: 2500 ₽
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Прекрасно провели время в прекрасном городе! Спасибо хозяину! Имели возможность пожить в двух его квартирах: везде чисто, приятно, полный набор всего необходимого.
Особо порадовало дистанционное заселение, когда не надо подстраивать свои планы под получение/сдачу ключей)))
Снимали квартиру на сутки, что очень удобно для «командировочных». Центр города. В шаговой доступности магазины Дикси, Магнит, Пятёрочка. Квартирка уютная, ОЧЕНЬ чистая, всё для комфортного проживания имеется. (Гель- душ, наборы дорожные для чистки зубов, полотенца). Рядом кафе MOJNO - отличное меню! Хозяин пунктуальный и приветливый. Ремонт свежий, евро. Вид из окна приятный. Всё очень понравилось! Спасибо большое хозяину!