ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА С ВИДОМ НА НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ В 350 метрах от метро
Квартира расположена в самом центре города на Неве
Квартира отлично подойдет для семейного отдыха, 3 изолированные комнаты и большая кухня гостиная
В каждой комнате есть КОНДИЦИОНЕР!!!
В квартире имеется все для комфортного проживания:
☑️ Спальня 1 : большая двуспальная кровать, шкаф, телевизор, пеленальный столик, односпальная кровать
☑️ Спальня 2 : большая двуспальная, комод, компьютерный стол
☑️ Спальня 3 : двуспальная кровать, телевизор, комод, односпальная кровать
☑️ Большая кухня гостиная с электрической плитой, холодильником, СВЧ печью, электрочайником и всей необходимой посудой
☑️ Стульчик для кормления и высокий стул для ребенка
☑️ Стиральная машина
☑️ Так же есть фен, утюг с гладильной доской и сушилкой
☑️ Для детей есть самокат и коляска трость
☑️Окна выходят на Невский проспект
В квартире возможно размещение до 8-х человек, при необходимости на 7 спальных местах (кровати можно раздвигать)
НЕ ПРОКУРЕНА (курить в квартире запрещено)
Рядом с домом находится:
✔️Московский вокзал 15 минут пешком
✔️Александра-Невская лавра 400 метров
✔️БЦ «Москва»
✔️МЕТРО: площадь Александра Невского, Маяковская, Площадь Восстания в 15 минутах ходьбы
✔️Некрополь Мастеров Искусств
✔️Храм священномученика Серафима митрополита Петроградского
✔️Троицкий собор
✔️река Нева
✔️ТРК «Галерея»
✔️Лофт Проект Этажи
✔️Все основные достопримечательности в пешей доступности
✔️Так же рядом есть продуктовые магазины и множество кафе
Время заезда с 15.00 до 22.00 часов
Выезд до 12.00.
Ранний заезд и поздний выезд согласовывается и оплачивается отдельно
❗️ВАЖНО!!! Проводятся реставрационные работы фасада здания, ТОЛЬКО С НАРУЖИ ДОМА, стоимость сформирована с учетом СКИДКИ за возможные неудобства❗️
Актуальную стоимость проживания Вы можете узнать выбрав в календаре интересующие Вас даты проживания и количество человек
‼️При заселении необходимо внести страховой залог, он является неотъемлемой частью бронирования. После уборки и проверки состояния квартиры на предмет соблюдения правил проживания и сохранности имущества, залог будет полностью возвращен Вам на карту.
Для командированных сотрудников предоставляем отчетные документы с кассовым чеком
‼️Под вечеринки и мероприятия не сдается‼️
При заселении заключается договор.
Отличная квартира, метро в шаговой доступности и магазины тоже. Проживали с 7по 12 мая. На кухне есть всё необходимое, большая, с отличным матрасом кровать. Чисто и тепло. Огромное спасибо Светлане! Однозначно рекомендую к проживанию. Спасибо!
Светлана, благодарим за теплый отзыв!☺️ Ждем Вас снова в гости! Желаем Вам всего самого наилучшего!🤗🌷
Добрый вечер. Квартира понравилось. Есть все необходимое. До метро 3-5 минут. Чистота и порядок. Приеду обязательно еще!
Очень приятная квартира, всё продумано для удобства гостей, прекрасная лоджия, отдыхать одно удовольствие! Хорошее расположение, метро совсем рядом, автобусы, трамвай остановки рядом, магазинов полно, особенно понравился Пловдив,. Хотя на проспекте, шума нет, симпатичный дворик. Светлане, Денису спасибо, всё отлично. Спасибо Квартирке, что подобрали прекрасный вариант для нас! Пётр Ирина,