Двухкомнатная квартира, Среднегаванский проспект, 2/20 лит Б





От 3 540 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Art-Home предлагает современную квартиру, в которой светлый интерьер придаёт легкость и утонченность. Предметы искусства и аксессуары вдохновляют своей неповторимостью. Чтобы прочувствовать эту волшебную атмосферу, вам просто нужно здесь оказаться.
В пешей доступности музей Эрарта, а всего в 1 км находится творческое пространство "Севкабель порт" и живописный парк "Василеостровец"
Для комфортного пребывания всё предусмотрено: изолированные комнаты, дизайн, удобная мебель, отутюженное белоснежное постельное бельё с комплектом воздушных полотенец, бытовая техника, столовые приборы, необходимая посуда для приготовления пищи.
!! Бронирование возможно от 2-ух суток.
Возможно заселение до 4 человек.
Цена указана за 1 человека.
Наши особенности:
- Проживание ребенка до 3 лет бесплатное, без предоставления дополнительного места.
- Скидки при длительном проживании.
- Удобная локация. Бесплатная парковка около дома.
- В шаговой доступности находятся: супермаркеты, рестораны, сквер для отдыха, музей, галереи.
- В 300 метрах расположена остановка наземного транспорта, это позволяет нашим гостям экономить время и очень быстро добираться практически в любой район города!
От ж/д вокзала 4,5 км.
- Возможен ранний заезд и поздний выезд за дополнительную плату по согласованию (время заезда - 15:00, время выезда - 11:00).
В городе Санкт-Петербург у нас одно из лучших предложение аренды посуточно и на длительный срок!
Будем рады видеть вас нашими гостями!
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 1 этаж 5-этажного дома
- Подходит для инвалидов
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 круглосуточно
- Выселение в 11:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 2000 ₽
Свободные даты
Отзывы
- НаталияНа 3 суток · Два года назад
Квартира понравилась: уютно, чисто ,аккуратно, есть все необходимое. Но если на 4 человека ,то лучше одной семьей ,т.к. комнаты без дверных проемов. Близко для прогулок по набережным и мостам, но от метро немного далеко для пешей прогулки. Хозяева очень внимательные, идут навстречу ,помогают при решении проблемных вопросов. Спасибо!!!
Отзывы о другом жилье хозяина
Квартира изумительная, как и ее хозяин! Очень уютная, есть радио с прекрасной волной «Эрмитаж FM», обогреватель и просторный стол) атмосфера располагает для домашних посиделок и творческого процесса. Мало кто предоставляет жильё с возможностью пригласить гостей, а тут все наоборот. Благодарю за возможность отпраздновать день рождения в кругу близких людей!
Квартирка расположена в тихом уютном месте. Рядом парк,набережная с которой можно наблюдать разведение мостов и отправиться на прогулку на катере. Квартира маленька,уютная,в стиле мастерской художника. Троим предостаточно места.Единственный минус,но он не относится к самой квартире - это в подъезде на 2-3 этаже жуткая вонь от котов.В остальном всё супер.