Просторная трехкомнатная квартира площадью 115 кв. метров с оборудованной кухней и всем необходимым для проживания в историческом центре Санкт-Петербурга. В пешей доступности находится такие достопримечательности как Исакиевский Собор, Адмиралтейство, Медный всадник, Юсуповский дворец и др., а также множество объектов для досуга и развлечений: рестораны, бары, торговые центры, магазины и кинотеатры.
Всё было было отлично! Есть всё необходимое, бельё чистое, квартира убрана!
Здравствуйте, благодарим за приятный отзыв, будем рады новой встрече с Вами!
Очень удобное расположение квартиры, в самом центре города, то, что искали! Хозяин всегда на связи.
Отдыхали 13 - 16 октября 2022 г. Отличная квартира: очень чисто, уютно, современно, тихо (окна во двор). В квартире имеется всё необходимое: чайник, фен, посуда, постельное, полотенца, одноразовые тапочки и гигиенические наборы, есть утюг. Находится в самом центре города, буквально 1 минута до Невского, 2 до Казанского собора, 3 до Храма на Крови, 5 до Эрмитажа и тд! Всё близко и достопримечательности и метро и театры! Отдельное СПАСИБО за возможность оставить вещи!
Здравствуйте, мы рады, что Вам понравилось проживание у нас, благодарим за приятный отзыв! Приезжайте к нам снова, всего хорошего!
Хорошая большая квартира,для дружной компании. Интересный стиль,хороший ремонт. Два туалета,два душа,что очень важно...когда компания большая. Район понравился...метро,магазины..все рядом. Мы довольны,рекомендуем!
Добрый день. Благодарим за бронирование и приятный отзыв, будем рады новой встрече с Вами!