Супер эксклюзивные апартаменты GARAGE Loft построены по мотивам современного Гаража, с металлической профильной стеной, строгим брутальным дизайном, большого количества декораций для создания гаражной атмосферы, металлическими постерами "DAD'S GARAGE" и ретро-автомобилями. В побеге от приевшихся скандинавских дизайнов, предлагаю пожить в супер необычных современных интерьерах. Несмотря на необычную тематику номера, мы сделали его максимально комфортным - кухня со всем необходимым, спальная зона с матрасом с независимым пружинным блоком и санузел оборудован электрическим теплым полом. Апартамент рассчитан на 3 персоны, спальные места организованы двуспальной кроватью и диваном-кроватью.
Были в июле 2023. Все понравилось. Квартира чистая, уютная, сырости нет. Всё продумано для удобства отдыхающих до мелочей. Для не курящих - рекомендую. Тихий, уютный дворик с зеленью. Есть стоянка для автомобилей. Метро пяти шагах. Когда будем приезжать в Питер - то останавливаться хочется только здесь.
Хорошая квартира, удачное расположение (недалеко от Московского вокзала, в самом центре). Всё очень понравилось.
Квартира соответствует фотографиям и описанию, внимательный хозяин (отправил информацию о том, что можно посмотреть и расположение магазинов и кафе).
Все очень понравилось! отличное расположение и сервис!!!
Квартирка очень понравилась, она уютненькая и маленькая, рядом с метро (7 минут пешком)