Двухкомнатная квартира, Садовая улица 32/1
От 2,800 ₽за сутки
Предлагаем двухкомнатную квартиру в доме по адресу: улица Садовая, дом 32/1 (угол улицы Садовой и Апраксина переулка). Дом находится в центре Санкт-Петербурга, недалеко от Невского проспекта и станций метро "Невский проспект", "Канал Грибоедова", "Гостиный Двор" (две ветки метро) , но еще ближе до Сенной площади и станций метро "Садовая", "Сенная Площадь", "Спасская" (три ветки метро).
Эта двухкомнатная квартира расположена на 5 этаже 7-этажного дома. Лифт в доме есть.
Вход на парадную лестницу с Апраксина переулка, дверь металлическая, закрытая на домофон. Окна квартиры выходят в Апраксин переулок.
Квартира после реконструкции и свежего качественного капитального ремонта полностью меблирована. ( Фото второй комнаты пока нет). В квартире с комфортом могут разместиться как 3-4, так и 5-6 человек.
Цена от 3000 до 6000 рублей в сутки указана за квартиру за 4 человек\ и зависит от сезона , праздничных и выходных дней и количества дней проживания.
За дополнительных 5-го и 6-го человек доплата по 400 рублей за ночь.
Для бронирования вносится задаток на 1 ночь проживания.
Кроме оплаты за проживание при заселении вносится залог за ключи и имущество 3000-рублей, которые возвращаются при отъезде.
Если Вы хотите забронировать квартиру, напишите, пожалуйста, письмо на email. Или звоните по телефону.
Я - НЕ агентство, собственник, предлагаю свою собственную квартиру.
Удобства
- Беспроводной интернет (Wi-Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Плита
- Микроволновая печь
- Холодильник
Доступная среда
- 5 этаж 7-этажного дома
- Лифт
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 до 22:00
- Выселение в 13:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 10%
- Бесплатная отмена: за 30 суток
- Предоставляются отчетные документы