Однокомнатная квартира, Невский проспект, 79





От 4 000 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Центральный район. Невский проспект. Невский проспект - 1 минута пешком, Московский вокзал - 5 минут пешком. Общий метраж квартиры -47 кв. м. , комната - 25 кв. м, кухня - 12кв. м. Ванна - стиральная машина, фен. Безлимитный Интернет , Кухня полностью оборудована всей необходимой бытовой техникой - холодильник, микроволновая печь, набор посуды, утюг, гладильная доска. Спальные места: кровать и диван. Закрытый тихий двор. Возможность парковки в закрытом дворе. Супермаркеты, магазины, рестораны, кафе, московский вокзал, станция метро Маяковская и Площадь Восстания расположены в непосредственной близости (около 5 минут ходьбы) от квартиры. Ближайшие достопримечательности: Государственный Эрмитаж, Дворцовая площадь, Летний сад, Государственный музей-памятник "Исаакиевский собор", Казанский кафедральный собор, храм Спаса-на-Крови, Государственный Русский музей; Если летней ночью совершить небольшую пешую прогулку по историческому центру Санкт-Петербурга, то можно наблюдать разведение мостов.
Цена может варьироваться в зависимости от сезонности, сроков проживания, и праздничных дней, количества человек.
Постельное белье и полотенце предоставляем. Курить Запрещено!!!
Вечеринки Запрещены!!!
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 2 этаж 6-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 5000 ₽
Свободные даты
Отзывы
- ГалинаНа 5 суток · Два года назад
Фото соответствуют реальности. Жильё отличное, чувствовали себя как дома, но при этом мы не забывали, что в гостях. Посуда вся необходимая имелась для самостоятельного приготовления пищи, холодильник, стиральная машинка, утюг, фен всё в рабочем состоянии, всё как новенькое. Огромная благодарность хозяйке за всё.
- НадеждаНа 5 суток · Три года назад
Отличное расположение! чистая квартира, со всем необходимым. Замечательно отдохнули!
Отзывы о другом жилье хозяина
Недавно мы с мужем провели три незабываемых дня в этой замечательной квартире в самом сердце Санкт-Петербурга. Сразу по прибытии нас поразила атмосфера — квартира оформлена с любовью и вниманием к деталям, а раритетная мебель добавляет особый шарм и уют.
Расположение просто идеальное: всего в нескольких шагах от Храма Спаса на Крови. Мы наслаждались прогулками по окрестностям, а вечером возвращались в наш уютный уголок, где можно было отдохнуть после насыщенного дня.
Квартира была чистой и комфортной, а хозяйка Лилия очень приветливая и отзывчивая. Мы чувствовали себя как дома! Определенно рекомендуем это место всем, кто хочет насладиться красотой Петербурга и погрузиться в его уникальную атмосферу. Обязательно вернёмся!
- ЛилияДевять месяцев назад
Очень рада, Аделя,что Вам понравилось.Приезжайте.Буду рада принять Вас.
Полностью погрузились в питерскую атмосферу. В подъезде все ухожено. Дворик спокойный. Очень удобное расположение дома. Нам привычно гулять по Питеру. Рядом случайно обнаружили красивое кафе. Вкусно можно покушать. Спасибо большое хозяйке Лилии за прием!
- ЛилияИсправлен · Девять месяцев назад
Спасибо!Будем рады видеть Вас снова!
Квартира расположена очень хорошо, центр старого города. Почти все достопримечательности города расположены в пешей доступности. В квартире всё что надо есть. Всё понравилось.
- ЛилияДевять месяцев назад
Рада что понравилось.Приезжайте.