Квартира находится в самом центре города, рядом с Храмом Воскресения Христова (Спаса на Крови). Все основные достопримечательности Петербурга в шаговой доступности. Окна выходят прямо на канал Грибоедова, Храм Спаса на Крови и корпус Бенуа Русского Музея.
Площадь квартиры: 60 кв. м. 2 этаж из 3.
В квартире имеется оборудованная кухня – СВЧ, плита, холодильник, чайник. Двуспальная кровать, двуспальный диван, 2 еврораскладушки (с матрасом). Размещение 2+2+1+1. Телевизор, бесплатный Wi-Fi. Фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, вентилятор. Абсолютно новая мебель. Совмещенный санузел. Имеется бойлер для нагрева холодной воды. Стиральная машинка в мини-прачеченой.
Подъезд закрытый с домофоном. Парковка неохраняемая во дворе, либо платная на Конюшенной пл. Рядом есть супермаркеты, огромное количество кафе, торговых и развлекательных центров и т. д.
В квартире запрещено курить, в коридоре есть отведенное место.
Условия бронирования:
Зимой срок пребывания от 1 суток, в межсезонье - от 2, летом - от 3 суток.
Стоимость от 1900 до 3500 в зависимости от сезона и срока пребывания.
Стоимость на 1 сутки выше, чем на срок от 2 суток.
Уборка в квартире производится раз в 6 дней бесплатно, чаще за доп. плату. Смена белья и полотенец производится раз в 6 дней бесплатно, чаще за доп. плату.
Стандартное время: заезд в 14:00, выезд в 12:00. Ранний заезд (после 07:00) и поздний выезд (до 18:30) оплачиваются дополнительно в размере половины стоимости суток. Поздний выезд позднее 18:30 оплачивается как полные сутки проживания. Заезды в ночное время с 23:00 до 07:00 оплачиваются в размере 600 руб и оговариваются заранее!
Скидки в несезон от 4 суток, в межсезонье от 5 суток, в высокий сезон от 7 суток.
Расположение - на 5 с ++++++!!!!! Квартира в самом центре. Вид из окна (не понимаю, почему хозяева его не разместили) - на Спас на Крови, стену Русского музея и набережную канала Грибоедова. При этом, что удивительно - ночью тихо!! А у нас 2е маленьких детей...
Хозяева - оперативно откликаются и, искренне, решают все возникающие вопросы!
Из минусов, для нас лично, только один: квартира сильно поюзана. Мебель вся в царапины, столешницы, видавшие немало опролитого кофе, кровать, диван, постельное бельё - всё говорит о потоке жильцов. Но, это и не удивительно, потому что соотношение цена/качество --- тут самое выигрышное
Проживали с 21 по 30 июля в номере 32. Расположение прекрасное, вид из окна - на канал Грибоедова. Номер на первый взгляд очень симпасичный. Но только на первый. У входа ламинат прогибается с чудовищным скрипом сантиметров на 5. В комнате стоит кресло с дырой в подлокотнике, прикрытой полотенцем, без чехла на сидении. Полотенца для лица- коричневые в белёсых разводах. И вишенка на торте- в ванной вместо коврика лежит обрывок полотенца.
Отдыхали с мужем с 14-го по 19-ое января 2023года.Нам все понравилось,есть какие то мелочи,но мы ж не дома.В целом все хорошо,расположение отличное,до нормального продуктового магазина 2 мин.Тепло,чисто,не прокурено.Бесконтактное заселение,что тоже очень удобно.Большая,удобная кровать,окно с прекрасным видом.Цена очень адекватная,хозяева прекрасные,быстро отвечают,входят в ситуацию.Мои наилучшие рекомендации.Спасибо Дмитрию и Евгении