Двухуровневая студия, Большая Садовая ул., 8





От 2 500 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Владимир Анатольевич
- Хорошие отзывы
- На Квартирке с 2023 года
Сдаю посуточно,студию в центре города.Рядом есть вся инфраструктура магазины,банкоматы,аптека,центральный рынок.Гл.Жд.Вокзал и Автовокзал в пошаговой доступности 3 минуты ходьбы..Трасса М4 в радиусе 500 метров.Сдается без посредников,залог 2000,который возвращается при выселение.Заселение только при наличии паспорта.Цена указана за проживанре двух человек+доп.место оговаривается индивидуально.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 1 этаж 6-этажного дома
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 23:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 1 сутки
- Залог на время заезда: 2000 ₽
Свободные даты
Отзывы
- ЮлияНа 1 сутки · Три дня назад
Переночевать ночь можно. Удобно что квартира в шаговой доступности к вокзалу. Что и надо было. Но небыло стиральной машинки как заявлено. И небыло горячей воды. Ребёнок с дороги 2,5 суток не мог помыться.
- Владимир АнатольевичТри дня назад
Я на связи 24/7,можно мне звонить в любое время суток.Вода горячая есть всегда,потому, что там стоит бак нагрева воду,можно было его включить в розетку,или просто меня набрать и проблему решили бы сразу,а стиралку вы сами просто не увидели.
- ОльгаНа 1 сутки · Месяц назад
Все замечательно
- АлексейНа 1 сутки · Два месяца назад
Автовокзал, ж.д.вокзал в пешей доступности, рядом магазин, недалеко заведения общественного питания. В квартире есть все предметы первой необходимое, для того кто в командировке либо проездом отличный вариант.
- ЕленаНа 3 суток · Четыре месяца назад
Рядом ЖД и автовокзал, продуктовый магазин. Есть телевизор, микроволновка, холодильник, душ, интернет.
- Владимир АнатольевичЧетыре месяца назад
Спасибо за отзыв, ждём Вас еще раз у себя в гостях.
- ВикторияНа 1 сутки · Восемь месяцев назад
- Владимир АнатольевичВосемь месяцев назад
Спасибо Вам за то что, выбрали нашу квартиру.
- ЛилияНа 1 сутки · Год назад
Квартира реально близко расположена вокзалам. В квартире всё необходимое имеется. Присутствует запах сигарет.
- ЕленаИсправлен · На 1 сутки · Год назад
замечательное место. В пешей доступности: автовокзал, остановки общественного транспорта. Рядом с подьездом круглосуточный магазинчик. Понравилось, что есть гель, шампунь, зубная паста, мыло. не везде в Ростове есть такие мелочиЕсли идти вверх (автовокзал за спиной) то выходишь к парку Горького и Администрации. Впервые в Ростове не вызывала такси. Рекомендую.
- Владимир АнатольевичГод назад
Спасибо вам за отзыв и особенно за то,что убрали за собой.Оставили квартиру,такой же чистой как и заехали в нее.