Шикарная и абсолютно новая просторная квартира
Премиум класса в элитном (одном из самых дорогих и престижных)
домов в Пятигорске - Московская 94!
Квартира находится на 6 этаже 8-этажного дома
Лифт Otis.
Общая площадь - 110 м2.
- большой зал с раскладным двухспальным гарнитуром,
- спальня комната (кровать шириной 160 см)
- просторная кухня с удобным раскладным диваном
Радужно встретим вас в одной из наших лучших квартир, которая +находится в лучшем районе - "Ромашка" (Лермонтовский разъезд)
Супер современная, очень чистая, уютная!!!! НОВЫЙ дом! ВИД из окна потрясающий! Пару дней даже Эльбрус видно было. Бесконтактная сделка! Хозяин все подробно обьяснил! Заселили пораньше по нашей просьбе! Расположение дома очень удобное! Вообщем Спасибо!!!!!!!
P.S. Хотелось бы что бы люди ценили ваши вложения!!!!!
Хорошего дня!
Нареканий нет. Несмотря на самостоятельное заселение никаких проблем не возникло, благодаря в том числе подробной инструкции с видеозарисовкой. Хозяин на связи с отвечает на все возникающие
вопросы. Очень интересная квартира в плане планировки, замечательный вид с балкончика. В квартире есть все необходимое.
Было чисто, но грязная посуда в посудомоечной машине, нет индивидуальных средств гигиены( учитывая что это апартаменты!!!!), постельное белье пришлось искать по шкафом, хотя сейчас комплекты оставляют на кровати, теплых одел не хватило, чайные пакетики под счёт