Однокомнатная квартира, улица Ленина, 53





От 2 700 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Действует система СКИДОК и бонусов, в зависимости от сроков проживания. Хотите снять на долго, давайте обсудим цену
Отчетные документы с URL кодом.
Заселяю в любое время, не стесняемся звонить ранним утром и поздней ночью.
Фото соответствуют. Собственник. В профиле есть ещё варианты.
В двух минутах ходьбы академия МВД, консульство Казахстана, остановка Ленинградская площадь (маг.Жемчужина). Рядышком Омский государственный университет путей и сообщения, Кадетский корпус, Омский диагностический центр, филармония, Центральный ЗАГС и.т.д... Вокруг очень много магазинов, кофеен и ресторанчиков.
Просторная квартира в самом центре города. 50 кв.м, потолки 3м, очень много света, воздуха и пространства. В этой квартире любят останавливаться с детьми - есть где побегать))) и ни кто не будет против, т.к. на первом этаже нежилое помещение.
Три спальных места с комфортным размещением четырех человек: огромная, просто королевская кровать 180х220 и диван-кровать. Мебель новая, матрас тоже. Все удобное, упругое, не скрипучее))), выспаться удастся-гарантирую))).
Чистейшее белье из натуральных тканей проходит стирку и глажку(!) в прачечной, новые теплые одеяла, пушистые полотенца...все это создает дополнительный комфорт и уют.
Приятные мелочи, такие как (всегда новые!!!) губки для посуды, тряпочки, соль, сахар, подсолнечное масло, жидкое мыло, туалетная бумага, стиральный порошок и т.д., уберегут вас от лишних трат.Конечно же безлимитный интернет, WI-FI, TV 170 каналов. Все это поможет не скучать, либо плодотворно поработать.
Из техники есть все необходимое.
-телевизор плазма
-холодильник
-микроволновка
-стиральная машина автомат
-кондиционер
-фен
-утюг+доска
-чайник
-газовая плита
Все исправно, все работает.
Остались вопросы? Пишите, звоните - оперативно и с удовольствием отвечу.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 2 этаж 5-этажного дома
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 2000 ₽
- Предоставляются отчетные документы