местным квартира не сдаётся, курить и проводить вечеринки запрещено. . квартира а центре левого берега метро Маркса и Студенческая с вай-фай и евро ремонтом размещение до 2х человек, время размещения с 9.00 до 22.00, выезд до 12.00. ночного размещения нет. Рядом НГТУ, АКВАПАРК, МЕГА, ТРЦ САН СИТИ.
Внимательный, клиентоориентированный арендодатель. Пошёл навстречу с ранним заселением, огромное спасибо ему за это.
В квартире очень тепло,имеется всё необходимое, и моющие средства, и чайные принадлежности,нет необходимости сразу бежать в магазин за необходимыми мелочами.
Хорошее постельное бельё,никакого мерзкого полисатина. Удобная кровать. Довольно чисто. Хорошо работают чайник,микроволновка,плита. Есть вся необходимая посуда.
Удобное месторасположение, метро рядом,двор тихий.
В дальнейшем планируем здесь останавливаться, хорошие условия для проживания.
Заезд и проживание происходило 26.08.2023 .Всё прошло отлично . Хозяин доброжелателен , общителен и пунктуален. В квартире чисто и всё нужное есть . В шаговой доступности торговый центр, площадь Ленина. Спасибо Данил .
Уютно, чистенько и даже есть куда машину поставить, либо во двор за шлагбаум, либо на дороге по правой стороне стоянка не запрещена и машина под окном.