




От 3 540 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Квартирное бюро Светлица 54, Мила
- Хорошие отзывы
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2010 года
квартира - студия в новом доме с дизайнерским ремонтом в центре города рядом с метро «Маршала Покрышкина» - 5мин. пешком
В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания от 1 до 4 человек. мебель и бытовая техника, Интернет Wi-Fi. Все документы отчётности. В комнате двуспальная кровать , журнальный столик, двуспальный диван, телевизор.
В кухне установлена вся необходимая техника: СВЧ, электрический чайник, стиральная машина, электроплита, холодильник, утюг, гладильная доска, сушка для белья ,комплект посуды , кастрюли, сковороды, постельное белье и комплект полотенец на каждого проживающего.
Ванная оборудована импортной сантехникой.
В квартире нет балкона.
В квартире курить строго запрещено .
Квартира находится в 5 минутной пешей доступности от метро, в месте удобной транспортной развязки. Рядом - огромное количество супермаркетов, кафе, ресторанов, боулингов, развлекательных центров. Документы отчетности.
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ БИЛЕТЫ В АКВАПАРК СО СКИДКОЙ
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
- Платная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 3 этаж 10-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 13:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы
- ИринаНа 2 суток · Десять месяцев назад
Квартира хорошая,чистая,удобное расположение.Из минусов нет балкона,утюг старый с гарью,гладильная доска на последнем издыхании,нет фена.
- Квартирное бюро Светлица 54, МилаДесять месяцев назад
Добрый день, Ирина! Благодарим вас за выбор наших квартир и за обратную связь. В описании квартиры указано, что нет балкона. Утюг и доску проверим. Фен есть на квартире , он лежит в ванной комнате в шкафчике с зеркалом. Если возникают вопросы по квартире позвоните нам, мы всегда на связи.
- МихаилНа 3 суток · Год назад
Достойная во всём отношении квартира, в следующий раз только к Вам!
- Квартирное бюро Светлица 54, МилаГод назад
здравствуйте, Михаил! благодарим за выбор наших квартир и за обратную связь. ждем вас снова
- №387426На 1 сутки · Два года назад
- Квартирное бюро Светлица 54, МилаГод назад
спасибо за высокую оценку наших квартир. ждем вас снова!
- ВладимирНа 1 сутки · Два года назад
- Квартирное бюро Светлица 54, МилаГод назад
здравствуйте, Владимир! рады будем видеть вас в числе наших постоянных гостей!
- ЕленаНа 1 сутки · Два года назад
- Квартирное бюро Светлица 54, МилаГод назад
здравствуйте, Елена! благодарим вас за оставленный отзыв, ждем вас снова!
Отзывы о другом жилье хозяина
Забронировала на сайте, оплатила бронь. Квартира как на фото, не новое, но в приличном виде, центр города. Нам нужно было только переночевать, поэтому полностью все устроило. Были с маленькой собачкой, все без проблем. Не прокуренная, что для нас было актуально!!!! При необходимости, будем ещё обращаться. Спасибо!!!
Все отлично уютная квартира чистенько аккуратно все пондравилось))))
- Квартирное бюро Светлица 54, МилаГод назад
Михаил, благодарим за выбор наших квартир, будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей
Организационные вопросы решались быстро и тактично: связь с агентством, ответы на проблемные вопросы, заселение и выезд. Для нас с мужем квартира находилась в удобном месте, недалеко от метро и от нужных нам адресов. Устраивал 5 этаж. Во дворе было место для парковки. Нам разрешили заселиться вместе с нашей небольшой собакой Машей. Для однокомнатной квартира - большая, много места для размещения вещей. Постельное бельё чистое, подушки удобные. На кухне есть всё необходимое. Печкой и стиральной машинкой мы не пользовались.
Недостатки: на окнах нет москитных сеток, а вечером было много комаров. Покупали фумигатор с пластинами. Пришлось приспосабливаться к утюгу. Основная кровать жестковата. Давно не было косметического ремонта, который сделал бы квартиру более уютной.
Несмотря на недостатки, мы с мужем рекомендуем данную квартиру для недолгого проживания.
- Квартирное бюро Светлица 54, МилаГод назад
Здравствуйте, Ольга! благодарим за обратную связь, ждем вас снова!