Сдается уютная 2-х комнатная квартира в центре города для серьезных людей - отдыхающих и командировочных с возможностью размещения до 4-х человек (2+1+1)
В квартире одна спальня (две односпальных кровати) и гостиная студия с небольшой кухней. В гостиной двуспальный раскладной двуспальный диван. Кухня оснащена всей необходимой техникой (холодильник, газовая плита, газовая колонка, СВЧ печь, чайник), а также посудой и кухонными принадлежностями. В коридоре и спальне встроенные шкафы. Кроме того к услугам гостей 2 сплит системы, утюг с гладильной доской, телевизор, бесплатный Wi-Fi, фен. А если вдруг случится непогода, то вы у нас найдете интересные настольные игры для всей семьи и книги.
Инфраструктура: Возле дома остановки общественного транспорта. Рядом "Ленинский" парк с аттракционами, Гортеатром, Планетарием и стадионом. В пятнадцати минутах спокойным шагом набережная, Морвокзал, Морской культурный центр и городской пляж. Широкая Балка в двадцати минутах езды на машине. Рядом магазин "Магнит", салоны красоты, банки, кафе и рестораны. Машину можно ставить возле дома.
Между заездами проводится текущий осмотр и уборка. Постельное белье и полотенца предоставляются.
Нам все очень понравилось, в квартире все аккуратно и чисто, все необходимое есть для проживания, отличное месторасположение, везде ходили пешком… очень приветливая хозяйка, рассказала нам куда можно поехать, спасибо большое Елене за такой прием) рядом магазины, остановка транспорта. Мы очень довольны)