Двухкомнатная квартира, проспект Дружбы, 35





От 2 250 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Apart - Hotel, Катерина
- На Квартирке с 2018 года
Ухоженная и чистая квартира в центре города, в шаговой доступности магазины, остановки, аллеи для прогулок, бульвар Героев, рядом цирк, арт-сквер, администрация города, торговые центры, кинотеатры, у дома магазины Магнит, Мария-РА и др.
Мебель:
Двуспальная кровать, 3 дивана раскладных, кресло-кровать, кухонный гарнитур, шкафы, комод, стол, стулья.
Дополнительная информация:
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания- холодильник, плита, свч, стиральная машина, утюг, ТВ и др. Кабельное ТВ, интернет.
Комнаты раздельные. Отлично подходит для семей с детьми. До 5 раздельных спальных мест (всего 8).
Пол - ламинат, стеклопакеты, балкон. Сдается на сутки, на ночь, на часы. Вечеринки и прочие увеселительные мероприятия запрещены. Аренда квартиры осуществляется при предъявлении документа удостоверяющего личность. Цена договорная, зависит от количества гостей и сроков пребывания. Есть 1,2,3 комнатные квартиры в разных районах города, звоните, заселим. индивидуальный подход к каждому клиенту. Заселение круглосуточно.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 4 этаж 5-этажного дома
- Нет лифта
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Есть место для курения
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 14 суток
- Залог на время заезда: 1000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
- НатальяОбъявл. удалено ·На 4 суток · Два года назад
Даже 1 - много. При бронировании уточнили возможно ли раннее заселение, нам ответили да. В переписке указано 3 человека приедем в 8 утра. И вуаля.. По приезду позвонила и девушка хамоватым голосом ответила, что нужно было уточнить, что будет раннее заселение. В итоге нам предложили совсем другую квартиру. Только потому, что с нами был пожилой человек, пришлось согласиться. Квартира по Ермакова, 6. Отвратительная, грязная, старая мебель, постельное белье на 2 персоны. На минуточку. Я писала, что нас 3. В общем... Обходите стороной данного представителя!!!
- Apart - Hotel, КатеринаВосемь месяцев назад
Здравствуйте.
Вы у нас никогда не проживали и квартиры на ул. Ермакова, 6 у нас не было и нет.
Сожалеем, что с вами такое произошло, но мы к этому не имеем никакого отношения.
Вероятно, вы ошиблись.
Ваш отзыв увидели только сегодня.
Приезжайте, будем вам рады
Всё отлично, только нет замка в ванной .
- Apart - Hotel, КатеринаСемь месяцев назад
Спасибо за оценки.
В ванной остановлена ручка-замок с защелкой. Приезжайте, будем рады!
- АвгустинаОбъявл. удалено ·На 1 сутки · Три года назад
В ванной чем то воняет, горячей воды нет( плановое отключение не предупредили), домофона нет, магазин ближайший в в километре ( по 2гис) , на входной двери не работает защёлка что бы закрыться, пришлось закрываться на ключ