Апартаменты "JazzLIFE" для самых требовательных и взыскательных гостей.
JAZZ — квартал премиум-класса, поэтому вы получаете максимум стиля, сервиса и комфорта!
Расположение, транспортная доступность
До ближайшей станции метро и крупных парков можно быстро добраться пешком.
Станция метро «Марьина Роща»: не более 5 минут.
До Цветного бульвара всего лишь 2 км и пройти их можно по скверам и паркам.
Фестивальный парк с прокатом велосипедов и коньков: 10 минут.
Екатерининский парк: 20 минут.
У станции метро «Марьина Роща» расположен современный ТРЦ «Райкин Плаза» со 150 магазинами, 6 ресторанами, кинотеатром и детским развлекательным центром, концертный зал «Планета КВН».
Автомобилистам предоставлен прямой выезд на ТТК.
Инфраструктура
На внутренней территории квартала JAZZ круглосуточно работают охрана и видеонаблюдение. Собственный бесплатный фитнесс зал для жильцов комплекса.
Для Вашего удобства предусмотрено удаленное заселение.
В наших апартаментах есть все для полноценного отдыха и удаленной работы.
Апартамент оснащен кондиционером и дополнительно общей системой вентиляции.
Для Вас двухместная кровать с удобным ортопедическим матрасом и диван, который раскладывается в спальное место 160х200.
Кухня с индукционной плитой, полноценным холодильником с морозилкой, микроволновкой, посудомойкой, электрическим чайником, фильтром для воды, а так же всей необходимой посудой для приготовления.
🧑Высокоскоростной Wi-Fi, ТВ диагональю 43’, SMART-TV
В ванной комнате комплект полотенец, стиральная машина с сушкой, душевая зона, фен, шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, а также приятные мелочи - зубной набор, ватные диски и палочки. Также для Вас всегда есть тапочки, швейный набор и аптечка.
В апартаментах для максимального комфорта - затемняющие шторы блэкаут.
Условия проживания:
✔️ Заезд с 15:00. Выезд до 12:00. По согласованию ранний заезд и поздний выезд, если не пересекаются с потребностями гостей.
✔️Обязательный возвратный страховой депозит - 5000 руб. Возвращается в день выезда после уборки при соблюдении правил проживания и отсутствии повреждений.
✔️Жильё предоставляется только на основании документов
✔️При проживании более 1 недели обязательная уборка со сменой постельного белья, полотенец за дополнительную оплату - 1000 руб.
Правила проживания
Запрещены:
❌шумные мероприятия, вечеринки
❌курение в апартаментах любых сигарет
❌проживание гостей в большем количестве, чем указано при бронировании
❌проживание с питомцами
За несоблюдение правил дома предусмотрен штраф в размере залога.
ВНИМАНИЕ! Апартаменты находятся в новом доме, поэтому возможны временные неудобства из-за ремонтных работ, при этом соблюдаются часы тишины.
Мы заботимся о своём жилье, чтобы Вам было комфортно в нем проживать и обязательно захотелось вернуться обратно!
Будем Вам рады!
Бронируйте и наслаждайтесь каждым моментом пребывания в нашей квартире. Ждем Вас!
Всё соответствует описанию и фото. Всё понравилось!!!. Единственное пожелание: добавьте зонт. За всё СПАСИБО!
Елена, спасибо за обратную связь! Приятно, что Вы высоко оценили проживание в нашем апартаменте. Мы стараемся для комфорта гостей.
Спасибо Вам за доверие. Обязательно приезжайте еще! Ждем Вас снова!
Все было супер . Квартира чистая , уютная и на охране очень добрый и приятный человек который поможет и подскажет . Хозяйка квартиры была постоянно на связи , так-что проблем не было .
Александр, спасибо Вам за выбор наших апартаментов и за бережное отношение к апартаменту! Рада, что Вы остались довольны проживанием. Приезжайте к нам еще!
Всем здравствуйте.. В январе 2022 г., отдыхали в Москва... снимали квартиру по ул. Нижегородская 32с15... Очень благодарны хозяйке за внимание и очень хорошую: чистую, уютную, со всеми необходимыми для проживания мелочами квартиру.. мы очень довольны тем, что выбрали именно эту квартиру...
Желаем хороших жильцов вам...
Тамара, благодарю Вас, что были нашими гостями, за обратную связь, за бережное отношение к апартаменту. Всегда Вам рады, приезжайте еще!