Студия, Поклонная улица, 2к2





От 3 987 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Дмитрий
- Хорошие отзывы
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2019 года
Очень уютная и комфортная студия в районе Парка Победы. Только что законченный дизайнерский ремонт, есть все для вашего отдыха.
Жилье
Бесплатный wi-fi, ежедневная уборка, постельные принадлежности и посуда.
Дом расположен в одном из лучших районов Москвы. Тихий двор, рядом поликлиника и корпус Московского Педагогического Университета. В соседних домах есть кафе, магазины, салоны красоты и многое другое. Рядом несколько скверов и огромный Парк Победы, где часто проводятся праздники, шествия и фейерверки. Множество достопримечательностей
Транспорт
7 минут до станции метро "Парк Победы", 4 минуты до станции МЦК "Кутузовская". 1 минута до остановки наземного транспорта с 14 маршрутами. 500 метров до развязки Кутузовский/ТТК. 5 км до Кремля.
Заезд с 14:00 до 21:00, после 21:00 до 23:00 оплачивается 500 р горничной за поздний заезд.
Выезд до 12:00.
Залог 1000 р при выезде возвращается.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Доступная среда
- 1 этаж 5-этажного дома
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 21:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 100%
- Бесплатная отмена: за 1 сутки
- Залог на время заезда: 1000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы
- МихаилНа 3 суток · Четыре года назад
Шикарная студия!
- ДмитрийДва года назад
Михаил очень рады, что вам понравилось у нас. Приезжайте к нам ещё!!
Отзывы о другом жилье хозяина
Отзывы видимо куплены , квартира не соответствует фото абсолютно,очень грязно, в ванной плесень по всему периметру , до всего противно дотрагиваться , за стеной шел ремонт , вообщем кроме расположения плюсов нет
Срачельник, а не квартира. Там еще и находиться опасно. ЗАГОРЕЛАСЬ СВЧ при включении.
Чайник не работал.
Будто вообще не убирались никогда, настолько там было мерзко. Слой пыли с палец на технике, ванна вся в плесени и налете. Постельное белье и полотенца как половая тряпка. Еще и фото не соответствует.
Это было самое ужасное жилье, которое мы видели, комната 2на2,кровать сломана, чайник не работал, правда надо сказать привезли новый на следующий день, душ бежит на пол, на фото выглядело цевильно, в жизни так себе удовольствие, не советую.
- ДмитрийТри недели назад
Светлана другого отзыва мы и не ожидали. Метраж студии указан в объявлении, при бронировании вы могли это видеть. Душ льётся в поддон, но если он забит или шторка закрыта не доконца то да он может лится и мимо. Всего вам хорошего!!!