Двухкомнатная квартира, Головинское шоссе, д. 8, к. 3





От 4 600 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Уютная, двухкомнатная квартира с балконом. В квартире имеется двуспальный диван + двуспальная кровать, кушетка на кухне, ЖК телевизор, бесплатный Wi-Fi, СВЧ печь, холодильник и стиральная машина. Предоставляется постельное белье, посуда. Рядом с квартирой хорошая инфраструктура (рестораны, магазины). Предоставляем отчетные документы командировочным для бухгалтерии. Залог 2000 р., возвращается при выезде.
Удобства
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
Приготовление еды
- Плита
- Микроволновая печь
- Духовка
- Холодильник
Доступная среда
- 4 этаж 14-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 2000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Бомжатник ,мебель стыдно на помойку выбросить.отопление на работает холодно.Постельное белье и полотенца если их можно так назвать воняют.Пришлось ночевать в одежде.После оплаты аренды и заселения сразу начали поступать звонки и смс с вопросами в котором часу и когда мы освободим квартиру, хотя аренда оплочега на трое суток.
На кроватях спать невозможно, тонкий матрас. На кухне не хватает кружек и кастрюль. В туалете на стеновые панелях плесень, никто их не моет, хотя дело 5минут. В спальне тепло, батарея греет, а на кухне и в зале батареи чуть тёплые, очень прохладно в квартире. На прихожей всего три крючка, один из них сломан, двери в туалет и в спальню видимо побиты гостями раньше, и дыры в них заклеены скотчем. Переночевать можно, но за состоянием квартиры не смотрят. Полы хоть промойте перед заселением.