Трехкомнатная квартира, шипиловский проезд 39 к2





От 7 475 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Квартира находится в зеленом районе Южного округа Москвы, в 1 минуте ходьбы от станции метро Орехово и в 2 минутах от парка Царицыно, в 25 минутах на метро от Красной площади, в 20 минутах на автомобиле от аэропорта Домодедово. В доме расположены продуктовые магазины.
Просторная трехкомнатная квартира с панорамным видом на Москву и хорошим ремонтом в классическом стиле, площадью 58 кв. м.
В квартире 5 односпальных кроватей (по 2 кровати в 2 комнатах, 1 кровать в третьей комнате) с постельным бельем и качественным ортопедическим матрасом для полноценного сна. В каждой комнате есть: телевизор, шкаф, стол, несколько стульев, зеркало, маленький холодильник. В большой комнате есть балкон - лоджия. В квартире ловит отлично быстрый интернет (он включен в стоимость).
Ванная комната оснащена импортной сантехникой, стационарным феном, стиральной машиной. Вы можете принять как ванную, так и душ. Есть полотенца, гигиенические принадлежности, одноразовые тапочки, утюг.
В кухонном блоке есть посуда и столовые приборы, вы всегда сможете разогреть свое блюдо в СВЧ-печке или приготовить его на плитке, заварить чай или кофе.
Отлично подходит для деловых и туристических поездок, для гостей, которые предпочитают удобную транспортную доступность, парковые зоны и уютную, тихую атмосферу внутри дома. Будем рады видеть вас нашими гостями :)
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 15 этаж 17-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 12:00 до 21:00
- Выселение в 10:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 2000 ₽
Свободные даты
Отзывы
- НаталияНа 2 суток · Два года назад
- ЕленаНа 3 суток · Четыре года назад
Отзывы о другом жилье хозяина
Отличная квартира и гостеприимный хозяин. Бронировали жилье на несколько дней в Москве, чтобы погулять по красивейшему парку Царицыно. Парк находится буквально через дорогу от дома, а в 150 метрах - станция метро Орехово, если есть необходимость доехать в любую другую точку города (до центра 25 минут).
Заселение происходило удаленно (по телефону). Нам было важно иметь 2 изолированных комнаты. В одной оказалось 2 кровати, в другой - 3. Ширина каждой 90 см. В каждой комнате был свой телевизор, шкаф, тумбочки, письменный стол. В одной комнате - балкон.
Окна выходили на 2 стороны, и вид с 12-го этажа был восхитительным!
На просторной кухне тоже все было: холодильник, микроволновка, стол, посуда, стиралка.
Туалет и ванна раздельные. В ванной отличный напор воды. Вот только сантехника немного "уставшая", и шланг в душе протекал.
Из недостатков - отсутствие кондиционера, если планируете приезжать в жаркие дни. Однако, можно создать хороший сквозняк, если открыть в комнатах окнах и двери.
Рядом расположено множество магазинов и кафе. Есть ресторан "Ореховый Бульвар", где очень вкусно готовят блюда грузинской кухни.
При оплате с нас взяли залог, который был возвращен сразу после выезда.
Нам понравилось проживание и очень зеленый район. Хозяин всегда был на связи, если возникали какие-то вопросы. Рекомендую.