Сдается номер(без окна) в таунхаусе.
✔️В номере находятся 3 спальных места (раскладной двухместный диван и раскладное кресло ) Телевизор с плоским экраном. Комод
✔️Также номер оборудован личным сан. узлом(ванна, раковина, унитаз)
✔️На первом этаже находится просторная кухня-столовая для общего пользования. Кухня оборудована всем, что необходимо для приготовления пищи. Есть два больших холодильника для хранения продуктов. Есть посуда в достаточном количестве и всегда есть чай, кофе, сахар.
✔️ Предоставляем полотенца , постельное белье.
✔️Бесплатный Wi-Fi
️ По запросу доступен фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина.
Таунхаус удобно расположен в жилом массиве. Рядом множество магазинов, торговый центр, гипермаркет. В соседнем здании находится KFS. Так же в ближайшей доступности Макдональдс и Суши.
Возможна парковка на нашей территории для вашего авто за дополнительную плату.
Добраться до нас можно общественным транспортом от станции Лобня(Савеловское направление) за 5-7 минут. До аэропорта Шереметьево путь займёт примерно то же время.
Понравился квартира? Звоните и бронируйте!
❗ Цена зависит от количества проживающих
❗Отчётные документы предоставляются.
Мне всё очень понравилось, уютная комната, спокойная обстановка, замечательный сервис.
Благодарим Вас за отзыв, рады, что Вам было уютно у нас !!
Рядом с аэропортом, комфортно, уютно
Добрый вечер, Елена, очень благодарны Вам, что нашли время написать отзыв, рады, что Вам понравилось!!! С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами!!!
Останавливались с мамой, комната очень понравилась. Удобное расположение, легко найти. Домик чистый с ремонтом. За такую цену считаю отличный вариант
Добрый день, благодарим Вас за то, что нашли время написать такой теплый отзыв!!! Спасибо, ждём Вас снова!!
Белье свежее необходимо менять перед каждым заселением гостей
Все отлично, чисто, уютно, всем рекомендую
Добрый день, Сергей, благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам у нас было комфортно. Ждём Вас снова!!